Пятница, 29.03.2024, 01:33 
    Untitled
    Главная страница
    О нашем сайте
    Видео
    Биография игроков
    Форум
    Фото
    Обратная связь
    О клубе
    Стадион
    Гостевая книга
    Ссылки
    Профиль
    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:01:33

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
    Мини-чат
    Друзья
    Статьи
    Сайт о Российской Премьер Лиге
    Файлы PES FIFA FIFA Manager. Мастерская игр. Всё для них.
    Сайт любителей PES 09 FIFA 09
    сайт клана [arsen@l^pro]
    Главная » 2009 » Апрель » 19 » Первый хет-трик Красича в России
    Первый хет-трик Красича в России
    18:51

    ФК "Химки" - ЦСКА - 0:3 (0:2)


    Голы: Красич, 6 - 0:1, Красич, 31 - 0:2, Красич, 74 - 0:3.

    ФК "Химки": Бородин, Киракосян, Ротенберг, Тривунович, Йованович, Максимов, Будянский, Зиновьев (Шимич, 84), Никифоров (Виртанен, 63), Низамутдинов, Блатняк.

    В запасе остались: Березовский, Настич, Логашов, Швецов, Кожанов.

    ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Одиа, Березуцкий Василий, Щенников, Дзагоев (Калоуда, 85), Мамаев, Красич, Жирков (Рыжов, 46), Алдонин, Нецид (Маазу, 72).

    В запасе остались: Помазан, Березуцкий Алексей, Шемберас, Рахимич.

    Предупреждения: Йованович, 77, Тривунович, 79, Киракосян, 82 - нет.

    Судья: Алексей Николаев (Москва).
    19 апреля. Стадион: "Арена Химки" (Химки).

    Один из аутсайдеров первенства принимал на своём поле набравших ход армейцев. Химчане после четырёх матчей имели в своём активе всего одно очко, футболисты ЦСКА же смогли уже заработать семь баллов и имели неплохие шансы в случае победы оказаться в лидирующей тройке после этого тура. Неделю назад футболисты из подмосковного клуба неудачно съездили к самарским "Крыльям Советов", в том матче сверхуверенную победу одержали подопечных Леонида Слуцкого. Армейцы в то воскресенье встречались с "железнодорожниками" и буквально не оставили камня на камне от "Локомотива". Между собой сегодняшние соперники провели четыре матча. В двух победу праздновали игроки ЦСКА, а также дважды был зафиксирован ничейный результат.

    Команды неторопливо начали встречу, но на шестой минуте армейцы уже вели в счёте 1:0. Красич пробежал по правому флангу и сделал прострельную передачу в штрафную, защитник в подкате выбил сферу на угловой. После навесной передачи от углового флажка, хорошо поборолся в районе одиннадцатиметровой отметки Игнашевич и скинул мяч дальше на Красича, который буквально с линии вратарской поразил ворота соперника. Не прошло и двух минут, как счёт мог стать и 0:2. Жиркову досталось по ногам и арбитр назначил штрафной на левом фланге. Дзагоев пробил, или просто выполнял передачу на дальнюю штангу, но в итоге мяч чуть было не залетел в сетку ворот Бородина.

    После пропущенного гола химчане стали действовать более раскрепощённо в обороне и смогли даже создать парочку моментов, но особой угрозы воротам Акинфеева они не несли. Первый действительно голевой момент хозяева поля создали ближе к двадцатой минуте матча. Прорвался игрок "Химок" по левому флангу и сделал мягкий заброс в штрафную, защитники ЦСКА не встречали соперника, а Блатняк с разбегу пробил по воротам головой, однако попасть в рамку футболист подмосковной команды не сумел. Постепенно химчане смогли прибрать инициативу к своим рукам, но почти все основные события развивались вблизи от центрального круга.

    На тридцать первой минуте армейцы поймали соперника на контратаке. Красич получил мяч на правом фланге, ворвался в штрафную, его побежал зачем-то встречать голкипер. Милош ушёл чуть в бок и практически с нулевого угла пробил по пустым воротам. Мяч от дальней штанги оказался в сетке. Бородин с досады ударил по рекламным щитам, а болельщики ЦСКА громогласно стали скандировать автора забитого мяча, который успел уже оформить дубль. После второго пропущенного гола хозяева поля всё чаще и чаще стали прижиматься к своим владениям, совершая с каждой минутой всё больше и больше нарушений правил. За считанные минуты до конца первой половины встречи счёт мог стать совсем неприличным. Красич получил мяч в штрафной площади соперника, дошёл до лицевой линии и сделал передачу на Мамаева, который прострелил вдоль ворот. Дзагоеву не хватило пару сантиметров, чтобы вколотить сферу в сетку ворот. Больше опасных моментов до перерыва создано не было, арбитр отправил отдыхать команды при счёте 0:2.

    Вторую половину встречи команды начали довольно вяло, но при этом мяч контролировали футболисты ЦСКА, не позволяя сопернику даже приблизиться к своим владениям. Первый удар по воротам во втором тайме провели хозяева поля. Никифоров зарядил метров с двадцати пяти с правого фланга, но мяч попал точно в руки Акинфеева. В ответной атаке прилично досталось Щенникову, и арбитр назначил штрафной удар в сторону ворот Бородина. Игнашевич как из пушки пробил по воротам со стандарта, но мяч просвистел в метре от левой штанги. Не прошло и двух минут, как уже Нецид проверил стража ворот на бдительность, пробив с линии штрафной площади низом. Бородин без особых проблем зафиксировал сферу.

    На семьдесят четвёртой минуте Красич снял все вопросы о победителе, оформив хет-трик. Маазу, который минутами ранее появился на поле, прорвался по правому флангу и выполнил навесную передачу в штрафную площадь. Бородин вышел из рамки и сумел прервать прострел, отбив мяч на линию штрафной, но там находился совершенно одинокий Красич, который первым же касанием переправил сферу в пустые ворот. Даже после третьего забитого гола армейцы не стали прижиматься к воротам и продолжили гнуть свою линию. За считанные минуты до конца матча, после навесной передачи с левого фланга Рыжов мог сделать счёт неприличным, мяч после его удара прошёл совсем рядом с ближней штангой. Финальный свисток главного арбитра встречи зафиксировал уверенную победу армейцев, которые вышли в лидеры турнирной таблицы, деля первую строчку с "Крыльями Советов", химчане же остались на последнем месте с единственным очком в активе, при этом пропустив больше всех мячей.

    ИСТОЧНИК:www.euro-football.ru

    Просмотров: 529 | Добавил: super | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Гимн ЦСКА
    Турнирная таблица!
    Наш баннер!
    Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:
    Фан сайт ПФК ЦСКА
    Друзья сайта
  • Скачать Лучший Софт
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сервис проверки ТИЦ PR
    "