Четверг, 28.03.2024, 11:56 
    Untitled
    Главная страница
    О нашем сайте
    Видео
    Биография игроков
    Форум
    Фото
    Обратная связь
    О клубе
    Стадион
    Гостевая книга
    Ссылки
    Профиль
    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:11:56

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
    Мини-чат
    Друзья
    Статьи
    Сайт о Российской Премьер Лиге
    Файлы PES FIFA FIFA Manager. Мастерская игр. Всё для них.
    Сайт любителей PES 09 FIFA 09
    сайт клана [arsen@l^pro]
    Главная » 2009 » Апрель » 26 » Гостеприимство по-армейски
    Гостеприимство по-армейски
    19:45

    У ЦСКА и "Ростова" довольно интересная история взаимоотношений. Именно поединок этих команд в Ростове-на-Дону был однажды в прессе назван договорным, что привело к судебному процессу армейского клуба против газеты "Советский спорт", который в вялотекущем режиме продолжается и сейчас. Несколько лет назад именно в поединке с "Ростовом" получил тяжёлую травму Игорь Акинфеев и выбыл из строя почти на 9 месяцев. Наконец, ростовской командой руководит сейчас Олег Долматов, не самый последний Росгосстрах чемпионат России. 6-й тур

    ЦСКА — "Ростов" — 1:2
    Голы: Алдонин, 17 (1:0); Лебеденко, 42 (1:1); Хонг, 48 (1:2).

    Незабитый пенальти: Осинов, 73 (Р).
    человек для армейских болельщиков. Росгосстрах чемпионат России. 6-й тур

    ЦСКА — "Ростов" — 1:2
    Голы: Алдонин, 17 (1:0); Лебеденко, 42 (1:1); Хонг, 48 (1:2).

    Незабитый пенальти: Осинов, 73 (Р).В 1998-м году
    ЦСКА под его предводительством впервые в российской истории выиграл медали - серебряные, а спустя год добыл в копилку клуба ещё и бронзу.

    Все эти вышеперечисленные факты, конечно, к нынешнему матчу имели довольно далекое отношение. Слишком разные задачи позиционируют команды, хотя "Ростов" стартовал вполне удачно. Но чемпионат у нас такой, что ожидать можно неожиданностей в любом матче, тем более, что ЦСКА очень любит преподносить сюрпризы и дарить дома очки более слабым по классу соперникам.

    ЦСКА совместил приезд "Ростова" с благотворительной акцией. Двое детей-сирот из подольского детского дома присутствовали на матче их любимой футбольной команды с "Ростовом". 13-летние Гена Юсупов и Юра Борисов давно мечтали поболеть за армейцев на стадионе и руководство армейского пошло навстречу юным поклонникам. Перед стартовым свистком арбитра они сфотографировались с основным составом команды, а после окончания игры прошли в раздевалку к своим кумирам и собрали автографы.

    Зико снова оставил вне заявки на матч своих бразильцев, хотя Карвалью точно поправился и даже сыграл за дубль. Вагнера было вообще не видно, хотя также проходила информация о том, что он поправился.

    Матч начался с атак "Ростова", который предложил сопернику быстрый футбол и очень хорошо организованную оборону. ЦСКА владел мячом, но не доминировал. Опасных моментов почти не было. Гости были готовы ко всем ходам грозного соперника, а с нестандартными ходами у армейцев было туговато. Но первый же из них привёл к голу. Одиа заметил рывок Алдонина в штрафную и выбросил аут точно ему в ноги. Евгений пробил и мяч рикошетом от ноги Рожкова залетел в ворота.

    После гола армейцы, казалось, контролировали ход матча, но в конце первого тайма всё же пропустили. Удар Лебеденко попал в ногу Щенникову и отскочил в ворота. Пойманный на противоходе Акинфеев замер будучи бессильным помочь своей команде.

    Второй тайм также начался с атак "Ростова". И кончилось это голом в ворота Игоря Акинфеева. Трижды защитники ЦСКА дали пробить гостям из своей штрафной. Сначала Акимов угодил в перекладину, затем Осинов проверил на прочность туловище Сергея Игнашевича, после чего уже кореец Ёнг Чонг отправил мяч в сетку. Зико отправил отдыхать Нецида и Мамаева, выпустив на поле Рыжова и Маазу и на какое-то время это подействовало. Армейцы завелись, стали играть злее, но одной злостью дела не сделаешь. Эмоциям ЦСКА Олег Долматов противопоставил тщательно разработанный тактический план, который игроки с блеском выполнили. Жёсткий контроль Дзагоева, грамотная подстраховка - против этого у Зико ничего не было. И ведь такое уже было с ЦСКА в этом году. Помните "Томь"? Тогда Евгений Гинер сказал, что всё в порядке, просто не идёт мяч в ворота. Сегодня мяч в ворота пошёл, но ничего это не изменило.

    А могло ведь для ЦСКА всё закончится ещё более печально, но выручил Игорь Акинфеев, отразивший пенальти от Михаила Осинова. Капитан "Ростова" имел и вторую попытку, но толком не попал по мячу, когда тот от рук вратаря вернулся к нему. У армейцев были моменты во втором тайме, но были голевые шансы и у гостей. В конце матча у ЦСКА даже не получился решающий штурм. Гости оборонялись грамотно и очень уверенно, не дав сопернику ни одного шанса спасти игру.

    Как известно, чемпионом становится не тот, кто обыгрывает прямых конкурентов, а тот, кто не теряет очки с аутсайдерами. ЦСКА их уже потерял шесть. Дома.

    ИСТОЧНИК:Чемпионат.ру

    Просмотров: 488 | Добавил: super | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Гимн ЦСКА
    Турнирная таблица!
    Наш баннер!
    Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:
    Фан сайт ПФК ЦСКА
    Друзья сайта
  • Скачать Лучший Софт
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сервис проверки ТИЦ PR
    "