Пятница, 29.03.2024, 16:43 
    Untitled
    Главная страница
    О нашем сайте
    Видео
    Биография игроков
    Форум
    Фото
    Обратная связь
    О клубе
    Стадион
    Гостевая книга
    Ссылки
    Профиль
    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:16:43

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
    Мини-чат
    Друзья
    Статьи
    Сайт о Российской Премьер Лиге
    Файлы PES FIFA FIFA Manager. Мастерская игр. Всё для них.
    Сайт любителей PES 09 FIFA 09
    сайт клана [arsen@l^pro]
    Главная » 2009 » Апрель » 26 » Зико: ЦСКА играл очень плохо
    Зико: ЦСКА играл очень плохо
    21:02

    Главный тренер ЦСКА Зико признал, что его команда плохо сыграла в матче шестого тура чемпионата России с "Ростовом", который завершился поражением армейцев со счётом 1:2.


    "Мы играли очень плохо. Не сделали фактически ни одного точного удара по воротам. Гол – и тот благодаря защитнику соперника забили. О недооценке соперника речи не идёт. Повторюсь, мы сыграли плохо. Мы не играли с духом команды, которая хочет возглавить турнирную таблицу. Не было должного настроя, духа победителя. Правда, стоит заметить, что мы не до конца восстановились после кубковой игры в среду. Это надо тоже учитывать"

    Зико считает, что тот факт, что его команда не нанесла ни одного удара в створ ворот соперника, связан с плохой игрой нападающих ЦСКА и хорошими действиями защитников "Ростова".

    "Наши нападающие плохо располагались, но и защита "Ростова" сыграла выше всяких похвал. К примеру, когда мяч шёл на нашего нападающего, защитники "Ростова" выбивали его без борьбы. В то время, как нашим защитникам мяч просто так не доставался от форвардов соперника. Это и есть достоинство оборонцев ростовчан, а также недостаток наших нападающих", — отметил Зико.

    Главный тренер "Ростова" Олег Долматов прокомментировал победу своей команды со счётом 2:1 над ЦСКА в матче шестого тура чемпионата России.

    "Победа в Москве — это всегда что-то особенное. Тем более победа над такой командой, как ЦСКА. У нас многое получалось, игрой я доволен. Однако должен сказать, что на игре ЦСКА, наверное, сказалась усталость после кубковой встречи. Перед игрой я говорил своим ребятам, что они не должны испугаться соперника. Это было важно в психологическом плане, ведь ЦСКА один из наших суперклубов"

    Долматов ответил на вопрос о том, было ли тренерской установкой с первых минут прессинговать соперника.

    "Мы очень хорошо физически подготовлены, поэтому вполне можем спокойно прессинговать. К тому же мы предполагали, что соперник после матча в Кубке России в середине недели будет немного измотан", — заметил наставник ростовчан.

    Долматов также прокомментировал мнение, что в сегодняшнем матче он тактически переиграл тренера ЦСКА Зико.

    "А что тут комментировать? Вы сами всё сказали. У наших ворот практически не было моментов. А мы сами сыграли собрано, дружно. Возможно, нас сегодня недооценили", — заявил Долматов.

    Главный тренер "Ростова" добавил, что он обратил внимание на баннер болельщиков ЦСКА, посвящённый ему (Спасибо, Олег Васильевич, за 1998 год, — Прим.).

    "Мне было очень приятно это видеть. Удивительная вещь — прошло уже 11 лет, но люди до сих пор подходят ко мне в магазинах и заправках и благодарят меня. Спасибо большое всем болельщикам ЦСКА", — поблагодарил поклонников армейцев Долматов, также рассказавший о целях "Ростова" на нынешний сезон. "Задача простая – закрепиться в Премьер-Лиге и показывать хорошую игру", — заключил рулевой ростовчан.

    Голкипер "Ростова" Вениамин Мандрыкин после матча с ЦСКА (2:1) прокомментировал победу своей нынешней команды над командой бывшей в рамках шестого тура чемпионата России.

    "Мы сыграли очень хорошо. Практически не дали армейцам ничего создать у своих ворот. Сами же могли забить больше, чем два мяча.

    Были ли у меня какие-то особые чувства сегодня? Знаете, ЦСКА для меня точно не чужая команда. Но сейчас эмоции уже поостыли. Всё-таки в прошлом году я уже играл против красно-синих. Не могу сказать, что победа над ЦСКА для меня приятна вдвойне. Это просто победа, которой я рад.

    ИСТОЧНИК:cska.org.ru

    Просмотров: 578 | Добавил: super | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Гимн ЦСКА
    Турнирная таблица!
    Наш баннер!
    Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:
    Фан сайт ПФК ЦСКА
    Друзья сайта
  • Скачать Лучший Софт
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сервис проверки ТИЦ PR
    "