Вторник, 23.04.2024, 23:05 
    Untitled
    Главная страница
    О нашем сайте
    Видео
    Биография игроков
    Форум
    Фото
    Обратная связь
    О клубе
    Стадион
    Гостевая книга
    Ссылки
    Профиль
    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:23:05

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
    Мини-чат
    Друзья
    Статьи
    Сайт о Российской Премьер Лиге
    Файлы PES FIFA FIFA Manager. Мастерская игр. Всё для них.
    Сайт любителей PES 09 FIFA 09
    сайт клана [arsen@l^pro]
    Главная » 2009 » Апрель » 30 » Тренируются все
    Тренируются все
    10:09
    После поражения от «Ростова» (1:2) армейцы получили один выходной и вновь собрались на базе в Ватутинках во вторник. В этот день Зико и его помощники провели восстановительное занятие. Со среды ЦСКА готовится к выездному матчу с «Крыльями Советов» в обычном режиме. В общей группе работают залечившие травмы Вагнер Лав и Даниэль Карвалью. Вагнер даже успел отметиться дублем во время «двусторонки» с резервным составом. Впрочем, возможность того, что бразильцы будут включены в Самаре в стартовый состав, невелика, поскольку оба игрока армейской группы атаки пока не набрали своих лучших кондиций, полагает корреспондент «Спорта» Кермен Дзацети.

    Наравне со всеми тренировался и Игорь Акинфеев, в одном из эпизодов матча с несчастливой для него командой серьезно ободравший руки и бедро. Напомним, весной 2007-го голкипер ЦСКА и сборной России травмировал в Ростове-на-Дону колено, из-за чего выбыл из строя почти на весь сезон.

    По мнению Зико, его команда должна подойти к игре с лидером чемпионата в оптимальной форме, поскольку получила редкую в этом году возможность готовиться в недельном цикле.

    Кстати, несмотря на то что полуфинальный матч Кубка России — 2008/2009 «Динамо» — ЦСКА должен был состояться в Химках, ГУВД Москвы настояло на переносе игры с 6 на 13 мая. Основанием для переноса послужило то, что 6 мая в столице пройдет полуфинал «Москва» — «Рубин».
    Шаг до аншлага

    В Самаре царит ажиотаж вокруг предстоящего матча с ЦСКА, к которому «Крылья Советов» подходят в ранге единоличного лидера чемпионата. Как рассказали корреспонденту «Спорта» Кермену Дзацети в клубе, ожидается, что 32-тысячный стадион будет заполнен под завязку. К полудню среды большая половина поступивших в продажу билетов была раскуплена. С учетом того что семь тысяч болельщиков пройдут на трибуны по абонементам, а четыре тысячи мест зарезервировано за фанатами ЦСКА, остается совсем немного до аншлага.

    В то же время команда готовится по графику Леонида Слуцкого. Футболисты признаются, что понимают, насколько важная игра им предстоит, но особого волнения не испытывают. Кроме травмированного Сергея Будылина в воскресенье не сможет выйти на поле Тимофей Калачев, первым в премьер-лиге успевший набрать комплект из четырех желтых карточек.
    Просмотров: 449 | Добавил: lexa23 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Гимн ЦСКА
    Турнирная таблица!
    Наш баннер!
    Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:
    Фан сайт ПФК ЦСКА
    Друзья сайта
  • Скачать Лучший Софт
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сервис проверки ТИЦ PR
    "