Понедельник, 29.04.2024, 14:36 
    Untitled
    Главная страница
    О нашем сайте
    Видео
    Биография игроков
    Форум
    Фото
    Обратная связь
    О клубе
    Стадион
    Гостевая книга
    Ссылки
    Профиль
    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:14:36

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
    Мини-чат
    Друзья
    Статьи
    Сайт о Российской Премьер Лиге
    Файлы PES FIFA FIFA Manager. Мастерская игр. Всё для них.
    Сайт любителей PES 09 FIFA 09
    сайт клана [arsen@l^pro]
    Главная » 2009 » Апрель » 30 » КРОК стал официальным партнером ЦСКА.
    КРОК стал официальным партнером ЦСКА.
    20:28


    Компания КРОК стала официальным Партнером Профессионального футбольного клуба ЦСКА, сообщает официальный сайт армейского клуба.

    "Мы очень рады новому сотрудничеству. Партнерство футбольного клуба с ИТ-компанией в России происходит впервые и мы уверены, что нас ждет успешная совместная работа, результатом которой станут новые победы", - отметил коммерческий директор ПФК ЦСКА Андрей Зарубьян.

    "Нас многие спрашивают – почему ЦСКА? Какая связь между ИТ-компанией и футболом? На самом деле мы очень похожи. Постоянно стремимся к победе, ценим эффективность, наращиваем компетенции. И как футбол связывает единой страстью совсем непохожих людей, так и мы, как системный интегратор, соединяем совершенно разные системы. Но и, конечно, мы просто любим эту игру", - сообщил первый заместитель генерального директора компании КРОК Дмитрий Васильев.

    Компания КРОК – является лидером на российском ИТ-рынке по созданию ИТ-инфраструктур и в области системной интеграции по данным по данным ведущего мирового аналитического агентства IDC (отчеты 2002-2008). КРОК входит в рейтинг «200 Крупнейших непубличных компаний» журнала Forbes (сентябрь 2008 г.), в рейтинг «500 крупнейших компаний России» журнала «Финанс», в рейтинг «Крупнейших компаний России по объему реализации продукции» агентства РА Эксперт.





    КРОК сегодня является ведущим российским партнером ведущим российским партнером всех лидеров мирового ИТ-рынка — IBM, HP, EMC, Sun Microsystems, Dell, Nortel, Cisco Systems, Avaya, Polycom, Microsoft, Oracle, Citrix и других. Заказчиками КРОК являются 204 компании списка ТОП-500 крупнейших российских компаний. Ежегодно КРОК реализовывает несколько тысяч проектов для корпоративных заказчиков - крупнейших банков, органов государственного управления, крупных промышленных холдингов и распределенных коммерческих структур страны.
    Просмотров: 582 | Добавил: lexa23 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Гимн ЦСКА
    Турнирная таблица!
    Наш баннер!
    Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:
    Фан сайт ПФК ЦСКА
    Друзья сайта
  • Скачать Лучший Софт
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сервис проверки ТИЦ PR
    "