Сайт о Российской Премьер Лиге
    Файлы PES FIFA FIFA Manager. Мастерская игр. Всё для них.
    Сайт любителей PES 09 FIFA 09
    сайт клана [arsen@l^pro]
    Главная » 2009 » Май » 25 » Сергей Игнашевич: «Создали три стопроцентных момента, но мастерства и везения не хватило»
    11:15
    Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич после матча 10-го тура против «Кубани» (0:1) рассказал о причинах поражения, которое армейский клуб потерпел в Краснодаре

– Какова, на ваш взгляд, основная причина поражения ЦСКА?

– Хорошая, агрессивная игра в исполнении «Кубани». Мы не сумели реализовать множество моментов, а хозяева оказались результативны в контратаках. Воспользовавшись одной из двух своих возможностей, «Кубань» в итоге заслужено победила.

– То есть результат закономерен?

– Хозяевам удалось сделать, то, чего не получилось у нас, – забить. Да, результат закономерен.

– Самоотдача футболистов «Кубани» не удивила?

– Нет. Мы ожидали, что на своем поле, при таком количестве болельщиков хозяева будут действовать активно. Да и ЦСКА – хороший раздражитель. Впрочем, по ходу первого тайма мы контролировали игру. Создали три стопроцентных момента, но нам не хватило мастерства и везения на завершающей стадии.

– Что сказал Зико в перерыве?

– Сказал, что нужно постараться не транжирить моменты. Мы хорошо играли в первом тайме, так что никаких особых указаний или перестановок не требовалось.

– После гола футболисты «Кубани» дважды выходили втроем на одного защитника. Это связано с тем, что ЦСКА бросился атаковать?

– Когда Джанера заменил Нецид, мы перешли на игру в трех защитников. При этом двое из них подключались к атакам во время стандартных положений. Это была небольшая авантюра, которую мы могли себе позволить. Все-таки игры в рамках чемпионата подразумевают подобный риск в случаях, когда необходимо отыгрываться.

– Команда отнеслась к поражению спокойно?

– Вряд ли вообще хоть кто-то воспринимает поражения спокойно. Однако посыпать голову пеплом не стоит. Об этом после матча говорил и Зико. Впереди у нас финал Кубка, так что будем готовиться к «Рубину».
    Просмотров: 380 | Добавил: lexa23 | Рейтинг: 0.0/0 |