Четверг, 18.04.2024, 16:21 
    Untitled
    Главная страница
    О нашем сайте
    Видео
    Биография игроков
    Форум
    Фото
    Обратная связь
    О клубе
    Стадион
    Гостевая книга
    Ссылки
    Профиль
    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:16:21

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
    Мини-чат
    Друзья
    Статьи
    Сайт о Российской Премьер Лиге
    Файлы PES FIFA FIFA Manager. Мастерская игр. Всё для них.
    Сайт любителей PES 09 FIFA 09
    сайт клана [arsen@l^pro]
    Главная » 2009 » Май » 25 » Эксперименты Зико
    Эксперименты Зико
    17:12

    Продолжается эпопея ЦСКА, когда армейцы, на редкость убедительно играя против сильных соперников, имеют большие трудности с более слабыми.

    После домашних поражений от "Томи" и "Ростова" подопечные Зико стали жертвой "Кубани", которая обыграла у себя дома уже третий столичный клуб. У бразильского тренера в распоряжении очень сильный состав, обилие разнообразных тактических вариантов, но совершенно не получается настроить команду на так называемые "проходные" игры.

    Эта инфекция прицепилась к ЦСКА достаточно давно, и пока никакие вакцины не помогают. Зико пробует различные варианты, но итог практически неизменен. Кто бы ни выходил на поле в составе армейского клуба, с сильными соперниками мы видим на поле злую и уверенную в себе команду, а в матче с командами попроще – хоть и уверенный в себе, но совсем не боеспособный коллектив.

    Да, ЦСКА даже в этом случае создаёт достаточно моментов, но ведь не забивает. И не побеждает. И очень сильно по этому поводу злится, как делал это в матче против "Кубани" Юрий Жирков, только чудом не наигравший на красную карточку. Вроде, и моменты у него были, и пасы острые партнёрам отдавал, но видел же и понимал игрок сборной России, что не так всё идёт, непривычно. Потому и злился.

    В кулуарах один из представителей армейского клуба заметил, что если бы чемионат состоял из 30 матчей с "Зенитом", то ЦСКА точно бы стал чемпионом. К сожалению для нашего первенства, такого количества противостояний армейцев и зенитовцев в нашей Премьер-Лиге нет, а потому подопечные Зико отлично вжились в роль "хамелеонов". В каждом матче цвет меняют.

    Иногда мне кажется, что тренерскому штабу ЦСКА нужно в таких поединках, как с "Кубанью", использовать игроков, находящихся в команде недавно. Пусть играют Щенников, Маазу, Нецид, Дзагоев, Джанер, Калоуда, Мамаев - этим футболистам есть что доказывать даже на этом уровне. "Синдром Кубка УЕФА" этих ребят пока не затронул, в отличие от большинства их партнёров. Вагнеру и Карвальо же такие матчи явно неинтересны.
    Просмотров: 446 | Добавил: lexa23 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Гимн ЦСКА
    Турнирная таблица!
    Наш баннер!
    Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:
    Фан сайт ПФК ЦСКА
    Друзья сайта
  • Скачать Лучший Софт
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сервис проверки ТИЦ PR
    "