Пятница, 29.03.2024, 15:47 
    Untitled
    Главная страница
    О нашем сайте
    Видео
    Биография игроков
    Форум
    Фото
    Обратная связь
    О клубе
    Стадион
    Гостевая книга
    Ссылки
    Профиль
    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:15:47

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
    Мини-чат
    Друзья
    Статьи
    Сайт о Российской Премьер Лиге
    Файлы PES FIFA FIFA Manager. Мастерская игр. Всё для них.
    Сайт любителей PES 09 FIFA 09
    сайт клана [arsen@l^pro]
    Главная » 2009 » Июнь » 2 » Для ЦСКА важна каждая победа
    Для ЦСКА важна каждая победа
    14:30
    В воскресенье 31 мая гостем традиционного вечернего «спортивного канала» был президент ПФК ЦСКА (Москва) Евгений Гинер.

    - О финальном матче на Кубок России

    Гинер: Мне понравилась игра. Могло сложиться впечатление, что она не такая яркая, без массы забитых голов и опасных моментов, но понятно, что играя в меньшинстве, раскрываться было тяжело поэтому играли организованно, с очень большой самоотдачей и это самое главное и я думаю, что болельщикам эта игра тоже понравилась.

    - Об удалении Мамаева

    Гинер: Я не думаю, что Павел переживал, я думаю, что он хотел помочь команде. Забей «Рубин» и все могло бы в этой игре по другому сложиться. Я считаю, он спас команду. Все к нему хорошо относятся и никаких проблем не было.

    - О составе команды и спонсорах

    Гинер: Я думаю, что такого массового ухода игроков из команды не будет это однозначно. Равнозначные замены мы ищем. Сегодня в центре вместо Дуду играет Мамаев, Алдонин тот же Шемберас и они играют не хуже чем Дуду, который был прекрасным футболистом, что же касается Жо, то вы видите, что купили Маазу, Нецида сейчас есть и Вагнер, они не могут себя сейчас проявить хотя забивали не раз и приносили команде и очки и трофеи и думаю эта замена Жо абсолютно нормальная. Возможно, кто-то летом уйдет. Не могу пока сказать кто. О титульном спонсоре сейчас договариваемся. Думаю, что после перерыва ЦСКА выйдет с титульным спонсором.

    - О стадионе

    Гинер: Мы сейчас ждем продления аренды земли от Министерства Обороны. Не так все быстро получается. Если все будет нормально, планируем, что к концу следующего года мы стадион построим. Расширять арену не будем в связи с тем, что будет подана заявка и не будем расширять по одной причине, что мы строим на историческом месте, где был стадион ЦСКА и там не позволят на сорок тысяч возводить арену. Зрителям, находящимся на верхних ярусах не будет видно, что происходит внизу.

    - О селекции

    Гинер: Мы этим все время занимаемся и у нас есть список игроков, которые могут попасть в ЦСКА, но это только в том случае если кто-то будет уходить из нашей команды. Сегодня я считаю, состав сбалансирован, есть какие-то проблемные точки, но я не знаю клуба в мире, который не имеет проблем с составом.

    - Уйдет ли Игорь Акинфеев из команды?

    Гинер: Я не думаю, при всем уважении к «Вильяреалу», он показывает не плохие результаты, что Игорь туда бы пошел. Игорем действительно интересуются многие топ-клубы, но не на первую роль сегодня. Мы его никуда не отпустим и он сам никуда не рвется. Игорь еще молод и даже если он и перейдет, то это будет когда ему наверно исполниться 28-30 лет и только в топ-клуб. У нас еще есть и сборная России и позволить первому номеру нашей команды сидеть где-то на скамейке под Ван Дер Сааром или еще кем–то ни было, это не удел Игоря и он никуда пока не рвется, играет у нас и ему хорошо.

    Полностью программу слушайте в аудиофайле.

    http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=188750#

    PS:  А поражение от армейцев президент "Рубина" Александр Гусев прокомментировал так: "Не получилось, вот и все. Обвинять кого-то в том, что не хотели играть, нельзя. После матча вся команда плакала в раздевалке. Отдали свою игру".
    Просмотров: 384 | Добавил: lexa23 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Гимн ЦСКА
    Турнирная таблица!
    Наш баннер!
    Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:
    Фан сайт ПФК ЦСКА
    Друзья сайта
  • Скачать Лучший Софт
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сервис проверки ТИЦ PR
    "