Четверг, 28.03.2024, 19:20 
    Untitled
    Главная страница
    О нашем сайте
    Видео
    Биография игроков
    Форум
    Фото
    Обратная связь
    О клубе
    Стадион
    Гостевая книга
    Ссылки
    Профиль
    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:19:20

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
    Мини-чат
    Друзья
    Статьи
    Сайт о Российской Премьер Лиге
    Файлы PES FIFA FIFA Manager. Мастерская игр. Всё для них.
    Сайт любителей PES 09 FIFA 09
    сайт клана [arsen@l^pro]
    Главная » 2009 » Июнь » 2 » "История и традиции — имя им ЦСКА"
    "История и традиции — имя им ЦСКА"
    17:30
    Представитель фан-движения ЦСКА Максим Коротин рассказал официальному сайту Всероссийского объединения болельщиков о перфомансе красно-синих на финальном матче Кубка России, а также оценил старания болельщиков "Рубина".



    "Предматчевая хореография состояла из баннера — "История и традиции — имя им ЦСКА", на котором был изображён герб нашего клуба и выигранные им трофеи. Фон на трибуну был из красно-синих флагов и плашек. Во втором тайме поздравили президента клуба Евгения Гинера с прошедшим днём рождения и пожелали ему на юбилей, который будет у него в следующим году, выпить из кубка чемпионов.

    У "Рубина" был баннер и вокруг плашками небольшая обводка. Для выездного перфоманса вполне нормально. Казанские фанаты старались как могли и для выездного перфоманса сделали всё вполне недурно", — заявил Короткин.



    Руководитель фан-клуба "Рубина" выразил мнение о том, что болельщикам удалось достойно поддержать команду в финале Кубка России с ЦСКА.

    "Готовились к матчу мы достаточно обстоятельно. Центральным элементом перфоманса стал баннер 15 на 20 метров, на котором был изображён герб фан-клуба, а также надпись-послание: "Мы верим! Последний бой – он трудный самый". По краям баннера мы сформировали модульную композицию. Дальнейшая поддержка команды была основана на зарядах. Конечно же, количество наших болельщиков в значительной степени было меньше, чем болельщиков ЦСКА. Тем не менее считаю, что уровень нашей поддержки был достойным. Очень понравилась хореография болельщиков ЦСКА, в совокупности с отличным стадионом по английскому образцу всё это создавало отличный антураж для финала Кубка", — цитирует представителя казанского фан-движения официальный сайт Всероссийского объединения болельщиков. 
    Сайт болельщиков ЦСКА
    Просмотров: 495 | Добавил: lexa23 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Гимн ЦСКА
    Турнирная таблица!
    Наш баннер!
    Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:
    Фан сайт ПФК ЦСКА
    Друзья сайта
  • Скачать Лучший Софт
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сервис проверки ТИЦ PR
    "