Пятница, 19.04.2024, 23:31 
    Untitled
    Главная страница
    О нашем сайте
    Видео
    Биография игроков
    Форум
    Фото
    Обратная связь
    О клубе
    Стадион
    Гостевая книга
    Ссылки
    Профиль
    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:23:31

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
    Мини-чат
    Друзья
    Статьи
    Сайт о Российской Премьер Лиге
    Файлы PES FIFA FIFA Manager. Мастерская игр. Всё для них.
    Сайт любителей PES 09 FIFA 09
    сайт клана [arsen@l^pro]
    Главная » 2009 » Июнь » 28 » Пять российских вундеркиндов
    Пять российских вундеркиндов
    20:35

    В сезоне 2008/2009 произошло что-то вроде русской революции в английской Премьер-лиге, когда нападающий Роман Павлюченко стал отчасти культовым героем в «Тоттенхэме» и Андрей Аршавин помог спасти сезон «Арсенала», после того как прибыл в команду в январе.
    Если верить таблоидам, к ним скоро может присоединиться Юрий Жирков, который вот-вот подпишет контракт с «Челси», но закончится ли на этом наплыв русских?

    Павлюченко и Аршавин уже высказались о том, кто, по их мнению, сможет преуспеть в английской Премьер-лиге, порекомендовав «Ливерпулю» Дмитрия Торбинского, вингера из московского «Локомотива», и защитника «Зенита» Александра Анюкова «Манчестер Юнайтед». Но мы представляем вам пятерых малоизвестных игроков, которые могут перейти из восточного блока в ваш блок.

    Алан Дзагоев
    Возраст: 19
    Клуб: «ЦСКА», Москва
    Позиция: атакующий полузащитник/нападающий

    Алан Дзагоев после великолепного для «ЦСКА» сезона 2008 года считается самым перспективным игроком в российском футболе. 19-летний футболист обладает отличной техникой, высоким темпом, видением поля, охотно сражается с другими игроками и способен бить с лёта.

    Дзагоев одинаково хорошо владеет обеими ногами, к тому же он хороший завершитель атак, благодаря чему, и это вполне предсказуемо, его называют будущим Аршавиным. Тем не менее, начало карьеры Дзагоева оказалось более впечатляющим, чем у суперзвезды «Арсенала», так что по всем признаком он может превзойти бывшего форварда «Зенита».
    Выходец из Осетии, Дзагоев в детстве и юношестве играл в «Алания Владикавказ». Свою профессиональную карьеру он начал в 16 лет в клубе «Академия Дмитровград» во втором Российском дивизионе(2006-2007).

    Клуб принимает участие в национальном чемпионате, но также выступает в качестве футбольной академии, выпускающей молодые таланты. Дзагоев забил 6 голов за 37 матчей, прежде чем перешёл в «ЦСКА» в декабре 2007 года.
    В 2008 году Дзагоев совершил прорыв на клубном и международном уровне. Он привлёк к себе внимание, когда «ЦСКА» одержало потрясающую победу над своим давним противником «Спартаком» (5-1), сделав в том матче 3 результативные передачи, а позже дважды забил гол в победном матче с «Зенитом» (3-1).

    Дзагоев и Вагнер Лав составили гремучую смесь, когда Алан стал играть в качестве второго бомбардира после бразильца. Он забил 8 голов в 20 играх за 2008 год, а к концу сезона стал лучшим молодым игроком года и самым молодым игроком замены, который когда-либо играл в сборной России.

    Говорили о том, что Дзагоев может перейти в «Челси», но сейчас было бы целесообразней подкопить опыта в «ЦСКА». У него, безусловно, есть техника и скорость для того, чтобы преуспеть на высшем уровне, и он, несомненно, преуспеет в более престижных лигах, если выберет правильное время и правильный клуб.

    Александр Кокорин
    Возраст: 18
    Клуб: «Динамо», Москва
    Позиция: вингер/нападающий

    Александр Кокорин это молодой захватывающий игрок, который постоянно проявляет себя на поле, после своего дебюта в московском «Динамо» в конце сезона 2008 года.
    В той игре «Динамо» проигрывало «Сатурну» со счётом 1-0, когда Кокорина выпустили на поле, и он сразу сравнял счёт, а «Динамо» выиграл со счётом 1-2. В своём втором появлении на поле Кокорин забил решающий гол в матче против «Локомотива». В сезоне 2009 года он забил 2 гола за 8 игр.
    Молодой игрок, быть может, ещё не до конца закрепился в основе, но так как ему всего 18, время точно на его стороне. Кокорин обладает скоростью, может обойти защитников и хорошо завершает атаки. Он может играть по всей правой бровке, хотя основная его позиция – это позиция форварда.
    В качестве вингера ему нужно поработать над навесами и научиться чувствовать, когда лучше удержать мяч, а когда отдать соратнику по команде. Если он научится принимать решения и станет более креативным, то Кокорин будет игроком с огромным потенциалом.

    Денис Глушаков
    Возраст: 22
    Куб: «Локомотив», Москва
    Позиция: атакующий полузащитник

    Трудолюбивый, работоспособный и опытный полузащитник, обладающий сильным ударом, Глушаков чаще всего играет в центре или по правой бровке.
    После успешной аренды в Иркутской «Звезде» в 2007 году, где он забил восемь голов за 34 игры, Глушаков вернулся в Москву и быстро пробился в основу «Локомотива», забив 4 гола за 23 игры в 2008 году.
    В сезоне 2009 года Глушаков забил 3 гола за 10 игр. Глушакову ещё много чего предстоит выиграть, но недавно он получил свой первый вызов в сборную России. Его считают перспективным игроком в сборной и звездой в «Локомотиве».
    Глушаков обладает хорошим видением поля, точными ударами и аккуратно делает короткие передачи. Быть может, он и не обладает особой скоростью, зато он вынослив.
    Что касается стиля игры, то Глушакова, наверное, можно сравнить с Фрэнком Лампардом. Время покажет, станет ли он таким же хорошим игроком, но у него блестящие перспективы. Если он продолжит над собой работать, то со временем сможет перейти в Германию, Испанию, Италию или Англию.

    Георгий Щенников
    Возраст: 18
    Клуб: «ЦСКА», Москва
    Позиция: защитник/ полузащитник

    Щенников дебютировал за «ЦСКА» в Кубке России, в матче против «Торпедо» в августе 2008 года. Он настолько впечатлил тренера «ЦСКА» Зико во время предсезонной подготовки, что его стали часто выпускать на поле в 2009 году, за сезон он вышел восемь раз.
    Сын олимпийского медалиста по спортивной ходьбе Михаила Щенникова, Георгий облает подходящими навыками, и он настолько разносторонний и техничный игрок, что в это сложно поверить, учитывая его нежный возраст. Он может играть на обоих флангах, в защите и в полузащите, и впечатляет то, насколько он уверенно себя чувствует на любой из этих позиций.
    Несмотря на то, что Щенников многообещающий игрок, ему необходимо поработать над своей позицией в защите, однако у него есть всё, чтобы стать отличным футболистом. Для начала ему нужно сконцентрироваться на том, чтобы попасть в основу «ЦСКА», а потом обратить на себя внимание тренера российской сборной Гуса Хиддинка, и тогда у него светлое будущее.

    Дмитрий Комбаров
    Возраст: 22
    Клуб: «Динамо», Москва
    Позиция: левый полузащитник

    Дмитрий и его брат близнец Кирилл были ключевыми игроками «Динамо» с тех пор, как первый раз попали в основу команды в 2006 году.
    Кирилл обычно играет в качестве полузащитника на правом фланге, а Дмитрий на левом. Изначально они не произвели особого впечатления, но со временем эта парочка, Дмитрий в особенности, заставили всех сомневающихся поменять своё мнение. Дмитрий очень разносторонний игрок – может играть по всей левой бровке и сейчас является одной из звёзд «Динамо». У Комбарова такой уровень работы и видения поля, что он диктует темп и ход игры.
    В 2009 году Комбаров существенно улучшил свою игру, создав больше голевых ситуация для своих соратников по клубу, отдав ряд точных пасов и навесов в цель.
    У него хорошее ускорение, скорость и сила ударов, но ему, возможно, стоит укрепить себя на позиции защитника.
    Сейчас он может быть дублёром Юрия Жиркова на международном уровне, но у него определённо есть возможность пробиться в сборную вместе со своим братом Кириллом.

    Просмотров: 331 | Добавил: Buffon-16 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Гимн ЦСКА
    Турнирная таблица!
    Наш баннер!
    Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:
    Фан сайт ПФК ЦСКА
    Друзья сайта
  • Скачать Лучший Софт
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сервис проверки ТИЦ PR
    "