Пятница, 29.03.2024, 08:38 
    Untitled
    Главная страница
    О нашем сайте
    Видео
    Биография игроков
    Форум
    Фото
    Обратная связь
    О клубе
    Стадион
    Гостевая книга
    Ссылки
    Профиль
    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:08:38

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
    Мини-чат
    Друзья
    Статьи
    Сайт о Российской Премьер Лиге
    Файлы PES FIFA FIFA Manager. Мастерская игр. Всё для них.
    Сайт любителей PES 09 FIFA 09
    сайт клана [arsen@l^pro]
    Главная » 2009 » Сентябрь » 29 » Более 2 тыс милиционеров обеспечат порядок на матче ЦСКА - "Бешикташ"
    Более 2 тыс милиционеров обеспечат порядок на матче ЦСКА - "Бешикташ"
    23:24

    Более двух тысяч милиционеров и военнослужащих внутренних войск МВД обеспечат безопасность и правопорядок во время футбольного матча Лиги чемпионов между московским клубом ЦСКА и турецким "Бешикташ", который состоится в среду в 20.30 на БСА "Лужники", сообщила РИА Новости врио начальника Управления информации и общественных связей ГУВД по Москве подполковник милиции Жанна Ожимина.

    По ее словам, перед началом игры 20 кинологических групп проверят стадион и прилегающие территории на наличие взрывных и подозрительных предметов.

    "В охране правопорядка, в том числе, примут участие 26 всадников конной милиции. Кроме того, создан резерв из 270 бойцов ОМОНа", - сказала представитель ГУВД.

    Она уточнила, что координировать действия сил правопорядка будет оперативный штаб столичного ГУВД, в который вошли представители московского МЧС и департамента здравоохранения города.

    По данным организаторов матча, на футболе ожидается присутствие свыше 40 тысяч болельщиков. Также, с учетом большого количества в Москве строительных рабочих из Турции, на игру стамбульской команды может придти достаточно большое количество граждан этой страны, сказала Ожимина.

    В целях безопасности почитатели своих команд разместятся в разных секторах. Войти на стадион можно будет только через рамки металлодетекторов, где милиционеры будут изымать запрещенные к проносу на трибуны предметы, в том числе файеры.

    Ожимина напомнила, что продажа алкоголя и пива в магазинах около стадиона будет запрещена, а купить и принести с собой прохладительные напитки можно будет только в пластиковой таре.

    В день игры милиция уделит особое внимание безопасности в столичном метрополитене, на станциях которого будут нести службу сотрудники УВД с военнослужащими внутренних войск.

    В центре Москвы в местах возможного сбора болельщиков дополнительно будет задействован наряд сотрудников милиции и ОМОН в количестве около 300 человек, сказала Ожимина.
    Просмотров: 459 | Добавил: lexa23 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Гимн ЦСКА
    Турнирная таблица!
    Наш баннер!
    Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:
    Фан сайт ПФК ЦСКА
    Друзья сайта
  • Скачать Лучший Софт
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сервис проверки ТИЦ PR
    "