Суббота, 20.04.2024, 08:31 
    Untitled
    Главная страница
    О нашем сайте
    Видео
    Биография игроков
    Форум
    Фото
    Обратная связь
    О клубе
    Стадион
    Гостевая книга
    Ссылки
    Профиль
    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:08:31

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
    Мини-чат
    Друзья
    Статьи
    Сайт о Российской Премьер Лиге
    Файлы PES FIFA FIFA Manager. Мастерская игр. Всё для них.
    Сайт любителей PES 09 FIFA 09
    сайт клана [arsen@l^pro]
    Главная » 2009 » Сентябрь » 11 » Виктор Онопко стал армейцем
    Виктор Онопко стал армейцем
    13:32
    Помимо назначения Хуанде Рамоса главным тренером ЦСКА не менее сенсационным выглядит выбор его помощника. Помощь в тренировках армейского клуба испанскому специалисту будет оказывать многолетний капитан «Спартака» Виктор Онопко. Защитник и капитан «Спартака» 70−х годов Евгений Ловчев считает, что в современном спортивном мире подобные события норма, но сам придерживается иного взгляда.



    «У него другие критерии»

    Уход футболиста из клуба к прямым конкурентам или его переход к соперникам по дерби давно стал привычным делом в современном футболе, которое неистово критикуют болельщики. Однако отношение к подобной смене работы после завершения карьеры вызывает более противоречивое. «Коренной» динамовец Константин Бесков вытащил «Спартак» из первой лиги, завоевав потом чемпионства и Кубки Союза. При этом тренер не потерял уважения ни болельщиков «Динамо», ни тем более «Спартака», когда вновь вернулся работать с «бело-голубыми». Теперь же многолетний капитан «Спартака» Виктор Онопко будет оказывать помощь в тренировках новому главному тренеру ЦСКА Хуанде Рамосу.

    «Да, знаю, что Онопко сейчас будет помогать испанцу, — рассказал Infox.ru Ловчев. – Каждый делает свой выбор, Онопко в первый раз сделал его давно, когда перешел в «Спартак» из «Шахтера». Сделал он это только потому, что футбол здесь был лучше. Потом, опять же, он переехал в Испанию и еще долго говорил, что не хочет возвращаться, потому что здесь хуже условия, к тому же джип у него в России угнали».

    «Я уже много раз раскаивался о своем переходе в «Динамо», но я уходил от Бескова. А сейчас мне все еще делают предложения из различных клубов, просят где-то помочь, где-то тренировать, причем клубы с разными названиями. Но я не могу, просто по душе не могу, меня на улицах узнают как спартаковца, а он может. Значит, у него просто другие личные критерии», — добавил он.

    «Я думаю, что он честолюбивый спортсмен и работа в ЦСКА для него возможность выбраться из Российского футбольного союза, — считает Ловчев. – Ведь он там кем работал? Кажется, заместителем департамента чего-то, а для футболиста и спортсмена это ерунда. Теперь он будет тренировать, другое дело, что это будет клуб ЦСКА. Таковы современные правила игра, с этим ничего не поделаешь. Но можно ведь по ним не играть, можно вести себя по-другому. Мир, который нас окружает, можно охарактеризовать как блеск и нищету куртизанок. Есть олигархи, которые развращают людей, и проститутки, которые позволяют думать, что все покупается. Нет, не все — мы не покупаемся, например. В заключение скажу: не судите и не судимы будете».
    Просмотров: 404 | Добавил: lexa23 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Гимн ЦСКА
    Турнирная таблица!
    Наш баннер!
    Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:
    Фан сайт ПФК ЦСКА
    Друзья сайта
  • Скачать Лучший Софт
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сервис проверки ТИЦ PR
    "