Четверг, 18.04.2024, 12:39 
    Untitled
    Главная страница
    О нашем сайте
    Видео
    Биография игроков
    Форум
    Фото
    Обратная связь
    О клубе
    Стадион
    Гостевая книга
    Ссылки
    Профиль
    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:12:39

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
    Мини-чат
    Друзья
    Статьи
    Сайт о Российской Премьер Лиге
    Файлы PES FIFA FIFA Manager. Мастерская игр. Всё для них.
    Сайт любителей PES 09 FIFA 09
    сайт клана [arsen@l^pro]
    Главная » 2009 » Май » 3 » КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЦСКА .ПЕРЕД МАТЧЕМ
    КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЦСКА .ПЕРЕД МАТЧЕМ
    17:20


    КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЦСКА

    3 мая. Самара. Стадион "Металлург". 13:00.
    Судья - Владимир Петтай (Петрозаводск).
    Трансляции - "Спорт", "НТВ-Плюс Наш футбол".


    Лидер чемпионата, самарские «Крылья Советов», играют первый матч против по-настоящему серьезного соперника. В ходе стартовых туров в игре волжан выявлялось достаточное количество недочетов. В воскресенье можно будет проверить, чем это являлось: придирками, рожденными на пустом месте, или все же дельными замечаниями. И именно по итогам встречи появиться шанс осторожно, пунктиром, говорить о реальности притязании нынешнего самарского коллектива. К нынешнему ЦСКА применять конкретику вообще опасно. Многие сходятся во мнении, что армейцам нужна мотивация, которую по весне сыскать, прямо скажем, затруднительно. Однако ж, впереди игра с лидером чемпионата. Стимул? Стимул.

    Кадровые проблемы:

    Тимофей Калачев (дисквалификация) Рамон (травма)
    Сергей Будылин (травма)


    Ориентировочные составы:

    4-5-1: Лобос - Шишкин, Белозеров, Ярошик, Леилтон - Игнатьев, Бобер, Кулик, Аджинджал, Савин - Коллер.


    4-5-1: Акинфеев - Одиа, В.Березуцкий, Игнашевич, Щенников - Красич, Шемберас, Алдонин, Дзагоев, Жирков - Вагнер Лав.


    Статистика встреч:
    9-10-13 (29:48)
    22.03.2008. Стадион "Металлург" (Самара) - 0:2 (А.Березуцкий, Жо).
    03.08.2008. Стадион "Лужники" (Москва) - 0:0.

    Букмекеры:
    Победа "Крыльев Советов" - 3.2
    Ничья - 2.9
    Победа ЦСКА - 2.3



    Леонид Слуцкий, главный тренер "Крыльев Советов":
    "Настоящий ЦСКА – это тот, который мы знаем на протяжении многих лет. И не надо никогда об этом забывать. Матчи с "Ростовом", "Амкаром" – эпизоды. Поэтому, наверное, о них так много и говорят. А вот в большинстве дуэлей ЦСКА – совсем другая команда, которая убедительно переигрывает своих соперников. В первую очередь это связано с квалификацией игроков. Если взять, к примеру, ЦСКА, то эта команда создавалась по крупицам многие годы. Самый показательный факт здесь – число сборников, которые выходят в основном составе армейцев на протяжении многих лет. Да и скамейка запасных в этом плане впечатляет. Кроме того, возьмите такой момент, как интерес к игрокам со стороны топ-клубов Европы. Тут ЦСКА тоже в лидерах: Вагнер, Красич, Жирков, Акинфеев, Дзагоев – давно на карандаше у селекционеров. Плюс эта команда наигрывалась годами, очень бережно наигрывалась. С новым тренером не изменилась тактическая схема. Не изменился состав исполнителей.

    Многое из того, что показывают армейцы, нарабатывалось сезон за сезоном. Это, если хотите, можно сравнить с мышечной памятью. Я считаю ЦСКА самой сильной командой чемпионата. В прошлом году к играм с лидерами – армейцами и "Зенитом" – мы подходили в прекрасном расположении духа, но в итоге проиграли, не показав своей лучшей игры. Нам надо сыграть на максимуме своих возможностей, но спокойно. В общем, попрошу ребят не зацикливаться на результате, а думать исключительно об игре, о ее содержании".



    Зико, главный тренер ЦСКА:

    "Я видел абсолютно все матчи "Крыльев Советов" в нынешнем сезоне. По одной простой причине – нам всегда приходилось играть против команды, которая до этого встречалась с самарцами. Так что имею о них полное представление. "Крылья Советов" – одна из лучших команд России. Команда играет очень компактно, футболисты быстро развивают атаки и в то же время организованно обороняются. Кроме того, в составе самарцев немало исполнителей высокого уровня.

    Не думаю, что перед игрой есть смысл разговаривать с кем-либо из футболистов один на один. Я вообще нечасто практикую подобные беседы. Подробный разговор о сильных и слабых сторонах соперника у нас, разумеется, будет – но со всей командой. Пока я окончательно не определился с основным составом. Не уверен, что есть смысл вносить серьезные изменения в расстановку, по которой мы начинали предыдущую встречу с "Ростовом". Да, мы уступили, но ведь перед этим в таком же составе выиграли три матча подряд! Мое решение, в частности, будет зависеть от того, в каком физическом состоянии подойдут к воскресенью восстановившиеся после травм Вагнер Лав и Карвальо. Если тот же Вагнер за время подготовки к игре поймает нужный ритм, он выйдет на поле".
    Просмотров: 401 | Добавил: lexa23 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Гимн ЦСКА
    Турнирная таблица!
    Наш баннер!
    Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:
    Фан сайт ПФК ЦСКА
    Друзья сайта
  • Скачать Лучший Софт
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сервис проверки ТИЦ PR
    "