Пятница, 26.04.2024, 18:44 
    Untitled
    Главная страница
    О нашем сайте
    Видео
    Биография игроков
    Форум
    Фото
    Обратная связь
    О клубе
    Стадион
    Гостевая книга
    Ссылки
    Профиль
    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:18:44

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
    Мини-чат
    Друзья
    Статьи
    Сайт о Российской Премьер Лиге
    Файлы PES FIFA FIFA Manager. Мастерская игр. Всё для них.
    Сайт любителей PES 09 FIFA 09
    сайт клана [arsen@l^pro]
    Главная » 2009 » Май » 3 » Тест на зрелость
    Тест на зрелость
    17:24
    За последние 10 лет "Крылья Советов" трижды побеждали на родном "Металлурге" ЦСКА: в 2000, 2006 и 2007 годах. Столько же встреч за этот временной отрезок завершилось викториями армейцев, причём если уж красно-синие побеждали, то непременно со счётом 2:0.

    Росгосстрах-Чемпионат России. Премьер-Лига. 7-й тур
    "Крылья Советов" – ЦСКА

    3 мая. Самара. Стадион "Металлург". 13:00 мск.

    Судья: Владимир Петтай (Петрозаводск).

    Взаимоотношения соперников: 32 матча, +9=10-13, мячи: 29–48.

    Последний матч на поле хозяев: 0:2 (А.Березуцкий, 21, Жо, 65).

    Котировки букмекеров: 3.30 – 2.85 – 2.20.

    И только однажды в истории взаимоотношений соперники не сумели разродиться в Самаре хотя бы одним забитым мячом. Наверняка будут голы и сегодня.

    Москвичи задолжали собственным болельщикам, споткнувшись в "Лужниках" о "Ростов", а хозяевам следует делом подтверждать закономерность собственного лидерства, для многих неожиданного, в сезоне. И потом, отсиживаться в окопах не в правилах Леонида Слуцкого. Другое дело, что бросаться с открытым забралом на потенциально сильнейшую атакующую линию чемпионата самарцы наверняка не станут. Ну а представить ЦСКА, клацающим зубами в глухой обороне, у меня, допустим, при всём желании не получается. Не его стиль.

    В матче с дончанами армейцы по обыкновению много наступали, но один удар в створ за 90 с хвостиком минут – для любой команды показатель удручающий. А уж для столь квалифицированных исполнителей, которые собраны нынче под рукой у Зико, – и вовсе убийственный. И наталкивающий тренера на определённую ротацию состава. Благо выбор у бразильца есть. Поправились после травм соотечественники наставника Карвальо и Вагнер (Даниэл даже провёл неделю назад полную игру за молодёжный состав) – и сегодня кого-то из них мы, очевидно, увидим на поле. А может, и обоих сразу, хотя прежде всего, наверное, напрашивается смена "наконечника" столичного копья. Нецид в поединке с "Ростовом" своим шансом не воспользовался и, должно быть, уступит место в стартовом составе либо Вагнеру, либо Мазу, выходящему пока исключительно на замену.

    У "Крылышек" точно не сыграют двое: защитник Будылин давно травмирован, а хавбек Калачёв в победном матче с динамовцами имел неосторожность схлопотать "лишнее" предупреждение, которое повлекло за собой одноматчевую дисквалификацию. Ожидается, что в основе белоруса заменит кандидат в сборную Иванов, постепенно набирающий должную форму после повреждения.
    Просмотров: 361 | Добавил: lexa23 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Гимн ЦСКА
    Турнирная таблица!
    Наш баннер!
    Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:
    Фан сайт ПФК ЦСКА
    Друзья сайта
  • Скачать Лучший Софт
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сервис проверки ТИЦ PR
    "