Четверг, 28.03.2024, 11:15 
    Untitled
    Главная страница
    О нашем сайте
    Видео
    Биография игроков
    Форум
    Фото
    Обратная связь
    О клубе
    Стадион
    Гостевая книга
    Ссылки
    Профиль
    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:11:15

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
    Мини-чат
    Друзья
    Статьи
    Сайт о Российской Премьер Лиге
    Файлы PES FIFA FIFA Manager. Мастерская игр. Всё для них.
    Сайт любителей PES 09 FIFA 09
    сайт клана [arsen@l^pro]
    Главная » 2009 » Май » 20 » ЦСКА предложил перенести финал Кубка России в "Лужники".
    ЦСКА предложил перенести финал Кубка России в "Лужники".
    18:03
    ЦСКА настаивает на изменении места проведения финала Кубка России-2008/09, который должен пройти 31 мая в Черкизове. Клуб официально обратился с такой просьбой в РФС и РФПЛ, мотивируя ее тем, что после переноса с 29-го на 30 мая матча 11-го тура чемпионата России "Локомотив" - "Спартак", который также должен пройти на стадионе в Черкизове, возникает целый ряд проблем, не позволяющих обеспечить достойную организацию одной из главных игр сезона. В частности, неувязка может возникнуть с предматчевыми тренировками соперников. "Рубин", который, согласно жеребьевке, будет считаться хозяином поля в финале Кубка, имеет право выбирать время начала своего занятия. Обычно в подобных случаях хозяева выходят на игровое поле первыми. Пока организаторы планируют предоставить участникам финальной игры поле в Черкизове 30 мая начиная с 17.00, сообщает "СЭ".

    "Мы направили письмо в РФС и РФПЛ с предложением перенести финал Кубка России с "Локомотива" в Лужники. Ничего не имеем против черкизовской арены, которую считаем одной из лучших, если не лучшей в стране, но обстоятельства складываются так, что проведение игры именно на ней осложнено целым рядом факторов. Накануне, в субботу, там состоится перенесенный матч чемпионата России между "Локомотивом" и "Спартаком", что, во-первых, не может не сказаться на состоянии газона, тем более что синоптики прогнозируют в эти дни неблагоприятную дождливую погоду. Во-вторых, соседство этих двух матчей создает большие проблемы с распространением билетов. Делать это параллельно - значит, сталкивать у касс стадиона армейских и спартаковских фанатов. Чем это чревато - объяснять не надо. Продажа же билетов в Доме футбола, как это планируется, вызовет большие технические трудности, так как он не приспособлен к наплыву сразу двух-трех десятков тысяч болельщиков. Ну и наконец, существует проблема с предматчевыми тренировками финалистов, проведение которых на "Локомотиве" ввиду проведения там встречи чемпионата весьма затруднительно", - сказал генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев.
    Просмотров: 375 | Добавил: lexa23 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Гимн ЦСКА
    Турнирная таблица!
    Наш баннер!
    Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:
    Фан сайт ПФК ЦСКА
    Друзья сайта
  • Скачать Лучший Софт
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сервис проверки ТИЦ PR
    "