Пятница, 19.04.2024, 10:47 
    Untitled
    Главная страница
    О нашем сайте
    Видео
    Биография игроков
    Форум
    Фото
    Обратная связь
    О клубе
    Стадион
    Гостевая книга
    Ссылки
    Профиль
    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:10:47

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
    Мини-чат
    Друзья
    Статьи
    Сайт о Российской Премьер Лиге
    Файлы PES FIFA FIFA Manager. Мастерская игр. Всё для них.
    Сайт любителей PES 09 FIFA 09
    сайт клана [arsen@l^pro]
    Главная » 2009 » Май » 22 » Финал впервые пройдет не в столице
    Финал впервые пройдет не в столице
    18:17

     

    Вчера РФС принял решение о проведении финала Кубка России-2008/09 31 мая на подмосковной "Арене Химки".

    Перенос решающей встречи из Черкизова в Химки связан с невозможностью проведения "Рубином" и ЦСКА предыгровых тренировок на стадионе "Локомотив", где 30 мая, за сутки до финала, состоится матч 11-го тура чемпионата России "Локомотив" - "Спартак". Кубковая игра начнется на "Арене Химки" в последний день весны в 14:00, сообщают корреспонденты "СЭ" Павел Алешин, Андрей Анфиногентов и Борис Левин.

    Алексей СОРОКИН, генеральный директор РФС:

    - Мы провели телефонную конференцию с клубами-финалистами, выслушали их доводы по поводу сложностей проведения матча и предыгровых тренировок на стадионе "Локомотив", подробно обсудили ситуацию и постарались принять решение, оптимальное для всех. В итоге игру перенесли на нейтральную для обеих команд арену в Химках, которая отвечает всем необходимым требованиям.

    Курбан БЕРДЫЕВ, главный тренер и вице-президент "Рубина":

    - Мы удовлетворены принятым решением: нас услышали, и это главное. Полагаю, Химки как место проведения финала в сложившейся ситуации - вариант, который устроит всех.

    Роман БАБАЕВ, генеральный директор ЦСКА:

    - Решение следует признать разумным. Вы видите, какая стоит погода, а прогнозы на следующую неделю еще неутешительнее. На "Локомотиве" же был неудачный опыт нескольких матчей подряд в дождь во время чемпионата мира для девушек. Мы могли провести один из главных матчей сезона на очень плохом газоне. Да и проблема с продажей билетов теперь решена. Я, конечно, не понимаю, почему отвергнуты "Лужники": то, что они наша домашняя арена, для данной игры в достаточной мере условность - играл же ЦСКА финал Кубка УЕФА на стадионе "Спортинга". И часть зрителей мы потеряем: во-первых, не все желающие смогут попасть на 18-тысячную арену, во-вторых, некоторые просто не решатся ехать в Химки, до которых им не близко. Но в любом случае из двух зол стоит выбирать меньшее, поэтому мы переносом удовлетворены.

    Андрей ГРОМОВ, генеральный директор "Химок":

    - Для нас проведение финала Кубка России - большая честь и ответственность. Решение РФС - высокая оценка уровня стадиона, его соответствия всем современным европейским критериям, состояния поля, качества организации матчей на "Арене Химки". Уверен: финал национального Кубка станет настоящим праздником не только для жителей городского округа Химки, но и для всей Московской области.


    Метро

    1. м. Речной вокзал
    Последний вагон из центра, автобус или маршрутное такси №345 до остановки «Стадион»

    2. м. Планерная
    Первый вагон из центра, маршрутное такси №469 до остановки «Станция Химки» (конечная) или автобус №817 до остановки «Бутаково», далее 10 минут пешком

    Электричка

    * Ленинградский вокзал. Электричка до станции «Химки», переход на противоположную сторону, далее 10 минут пешком по улице Кирова
    Просмотров: 359 | Добавил: lexa23 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Гимн ЦСКА
    Турнирная таблица!
    Наш баннер!
    Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:
    Фан сайт ПФК ЦСКА
    Друзья сайта
  • Скачать Лучший Софт
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сервис проверки ТИЦ PR
    "