Пятница, 26.04.2024, 13:21 
    Untitled
    Главная страница
    О нашем сайте
    Видео
    Биография игроков
    Форум
    Фото
    Обратная связь
    О клубе
    Стадион
    Гостевая книга
    Ссылки
    Профиль
    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:13:21

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
    Мини-чат
    Друзья
    Статьи
    Сайт о Российской Премьер Лиге
    Файлы PES FIFA FIFA Manager. Мастерская игр. Всё для них.
    Сайт любителей PES 09 FIFA 09
    сайт клана [arsen@l^pro]
    Главная » 2009 » Май » 22 » Андрей Топчу: Ничья с ЦСКА была бы неплохим результатом
    Андрей Топчу: Ничья с ЦСКА была бы неплохим результатом
    18:25

    Капитан краснодарской «Кубани» Андрей Топчу в эксклюзивном интервью корреспонденту "Rusfootball.info" рассказал о подготовке команды к предстоящему матчу со столичными армейцами.

    - Андрей, "Кубань" в этом сезоне неудачно играет на выезде, свидетельством чего является последнее поражение команды в Самаре. С чем вы это связываете?
    - Это просто психология: в гостевых и домашних матчах она разнообразна. В Премьер-лиге только топ-клубы (ЦСКА, "Зенит", "Спартак") играют одинаково стабильно как дома, так и на выезде. У нас же пока другой подбор футболистов и в этой связи мы выстраиваем игру на выезде совершенно иначе, нежели дома. Но думаю, в ближайшее время всё поменяется в лучшую сторону. К слову, хочу поблагодарить краснодарских болельщиков, которые отправляются с командой на гостевые матчи и горячо поддерживают нас.

    - Как оцениваете старт сезона для своей команды?
    - Я думаю, мы должны быть выше в турнирной таблице, что собственно показали наши игры с "Амкаром", "Томью" и особенно с "Химками" – в этой встрече, считаю, мы потеряли свои очки. Того и гляди, были бы сейчас месте на шестом - седьмом. А вообще футбол такая вещь – не знаешь где наберешь очки, а где потеряешь. Многие думали, что мы не наберем ни балла в матчах со "Спартаком" и "Локомотивом" и в то же время возьмем своё в поединках с "Томью" и "Ростовом". Но в итоге всё вышло, как вы знаете, наоборот.

    - Подготовка к поединку с ЦСКА имеет какие-то особенности или вы готовитесь к обычному календарному матчу?
    - Каких-то особенностей в подготовке нет, готовимся как к обычному матчу. Никаких событий за неделю у нас не произошло, так что работаем в обычном режиме.

    - Но вам-то наверняка интереснее играть с командами уровня ЦСКА, чем с клубами из середины турнирной таблицы?
    - Конечно, такие команды как ЦСКА – более серьезный раздражитель, нежели коллективы примерно нашего уровня. Всегда приятно и интересно играть именно с этими командами, а не с теми, которые сами не играют и не дают делать это сопернику; не с такими как "Томь" и "Ростов", которые "ломали" нашу игру на протяжении всех 90 минут наших очных встреч. А в матчах с грандами кроме всего прочего и себя интересно показать, да и болельщикам такие противостояния более интересны.

    - Насколько закономерно текущее место армейцев в турнирной таблице (1-е место)?
    - Я думаю, что оно абсолютно заслуженно. А тот факт, что в последних матчах армейцы одержали три победы над сильными соперниками, только подчеркивает их класс. Вообще, в последние годы мне сильно импонирует игра ЦСКА. Рад, что у нас в чемпионате есть такая команда.

    - Устроит ли ничья "Кубань" в этом матче или вы нацелены исключительно на победу?
    - Все зависит от того, как будет складываться матч. Если мы будем проигрывать и сравняем счет – это одно; если же будем вести в счете всю игру и пропустим мяч или проведем весь матч в равной борьбе, но в итоге сыграем вничью – совершенно другое. Ну а вообще ничья с ЦСКА – конечно, не самый плохой результат.
    Просмотров: 365 | Добавил: lexa23 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Гимн ЦСКА
    Турнирная таблица!
    Наш баннер!
    Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:
    Фан сайт ПФК ЦСКА
    Друзья сайта
  • Скачать Лучший Софт
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сервис проверки ТИЦ PR
    "