Суббота, 20.04.2024, 07:06 
    Untitled
    Главная страница
    О нашем сайте
    Видео
    Биография игроков
    Форум
    Фото
    Обратная связь
    О клубе
    Стадион
    Гостевая книга
    Ссылки
    Профиль
    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:07:06

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
    Мини-чат
    Друзья
    Статьи
    Сайт о Российской Премьер Лиге
    Файлы PES FIFA FIFA Manager. Мастерская игр. Всё для них.
    Сайт любителей PES 09 FIFA 09
    сайт клана [arsen@l^pro]
    Главная » 2009 » Май » 23 » Поражения делают ЦСКА только сильнее и злее до побед
    Поражения делают ЦСКА только сильнее и злее до побед
    23:50

    Итак, позади 9 туров РПЛ и можно уже подвести хоть какие-то итоги практически прошедшей трети чемпионата. Конечно же, всех армейских болельщиков не может не радовать первая строчка в турнирной таблице, впервые за два года такое долгожданное, хоть и предварительное первое место! Шесть побед, из которых четыре было одержано в гостях, ещё и над сильными соперниками: Самарским клубом «Крылья Советов», Московским «Динамо», подмосковные команды «Химки» и «Сатурн» сильными, конечно, не назовёшь, но армейцы и разгромили обе команды с общим счётом 6:0…хороший результат для выездных встреч, не правда ли?!

    Но всё же есть и поражения, два, причём оба на родном стадионе, да ещё и от команд, которые не считаются топовыми в Российском Чемпионате. Возникает закономерный вопрос: почему ЦСКА проиграл этим клубам? В чём причина?
    Однозначно ответить на эти вопросы, наверно, нельзя, но предположить можно. Да, может, в чём-то не повезло, где-то фортуна отвернулась от армейцев, но главными причинами этих поражений, я считаю, не настроенность команды, излишнюю самоуверенность. Оно и понятно, когда клуб, обыгрывает таких соперников, как «Астон Вилла», «Депортиво», «Спортинг», уверенность в своих силах возрастает, настроенность на середнячков своего чемпионата уже не та, команда чувствует в себе силы победить всех и вся, не затрачивая на игры много усилий, вот от этого и происходят поражения

    Думаю, что все заметили, как ЦСКА играет против сильных соперников: ФК «Рубин», «Локомотив», «Динамо», «Крылья Советов», «Зенит», армейцы просто выходят на поле и побеждают, побеждают красиво, изящно, великолепно. И после таких побед как-то не укладываются в голове такие поражения… НО, может где-то эти поражения и нужны, ведь и Великие порой ошибаются, это спускает команду с небес на Землю, даёт стимул идти дальше, стремиться к лучшему, радовать своих болельщиков, а потому – усердно работать и достигать новых высот!

    Итак, поражения делают ЦСКА только сильнее и злее до побед, а победы поднимают команду на вершину турнирной таблицы, вот это и есть то, к чему стремится клуб, быть на вершине, и не просто где-то наверху, а впереди всех, выше всех! И в сердцах всех армейских болельщиков живёт надежда, что этот сезон для любимого клуба станет победным, что ж поживём – увидим! УДАЧИ!
    Просмотров: 383 | Добавил: lexa23 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Гимн ЦСКА
    Турнирная таблица!
    Наш баннер!
    Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:
    Фан сайт ПФК ЦСКА
    Друзья сайта
  • Скачать Лучший Софт
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сервис проверки ТИЦ PR
    "