Пятница, 26.04.2024, 18:23 
    Untitled
    Главная страница
    О нашем сайте
    Видео
    Биография игроков
    Форум
    Фото
    Обратная связь
    О клубе
    Стадион
    Гостевая книга
    Ссылки
    Профиль
    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:18:23

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
    Мини-чат
    Друзья
    Статьи
    Сайт о Российской Премьер Лиге
    Файлы PES FIFA FIFA Manager. Мастерская игр. Всё для них.
    Сайт любителей PES 09 FIFA 09
    сайт клана [arsen@l^pro]
    Главная » 2009 » Май » 25 » Зико:"Кубань" похожа на Бразилию! Цвета желто-зеленые"
    Зико:"Кубань" похожа на Бразилию! Цвета желто-зеленые"
    15:06

    Главный тренер ЦСКА Зико после поражения от «Кубани» (0:1) в матче 10-го тура премьер-лиги отметил вратаря краснодарской команды Алексея Ботвиньева, заявил, что у армейцев еще шансы на победу в чемпионате, а также сравнил кубанцев с бразильской сборной.

    «У Алдонина есть легкий дискомфорт со здоровьем, поэтому доктор команды не разрешил ему играть. Что касается Дзагоева – он уже долго не играет, так как Даниэль Карвальо закрепился в стартовом составе. Но, когда пришло время Дзагоева, он вышел на поле и подключился к игре. В команде нет игроков абсолютно стартового состава. Те игроки, которые находятся в лучшей форме, те и выходят на поле.

    Я никого выделить в составе «Кубани» не могу, я этим просто не занимаюсь. Я говорил сегодня своим игрокам, что «Кубань» очень хорошо играет дома, особенно при такой поддержке трибун. Это очень хорошо организованная команда, и мы не должны были валять дурака. И если мы сыграем плохо, то можем получить плохой результат матча. Мы не смогли реализовать свои моменты, а «Кубань» при поддержке своих трибун смогла одержать победу.

    Моя команда выложилась до конца. Но стоит отметить вратаря «Кубани». Он показал сегодня выдающуюся игру, нейтрализовав много опасных моментов. И это стоит признать.

    В Краснодаре был отличный футбольный праздник. Поздравляю город с тем, что болельщики устроили такой замечательный праздник футбола. Единственно, что касается поля, то думаю, что трава была немного выше нормы. Особенно отмечу болельщиков, они молодцы, и надеюсь, что они и дальше также будут поддерживать свою команду. Хочу также сказать, что чемпионат достаточно длинный, и сегодня еще не все решено. Еще много воды может утечь. А у нас в конце недели еще важная игра в финале Кубка России. И у нас есть шансы его завоевать. А в чемпионате ЦСКА настроен только на победу, и еще многое может измениться. А «Кубани», которая имеет такой стадион, таких болельщиков, хочется пожелать, чтобы когда-нибудь она тоже могла побороться за первые места в чемпионате России.

    Как мне «Кубань»? Похожа на Бразилию! Цвета желто-зеленые!» – цитирует Зико официальный сайт болельщиков «Кубани».
    Просмотров: 393 | Добавил: lexa23 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Гимн ЦСКА
    Турнирная таблица!
    Наш баннер!
    Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:
    Фан сайт ПФК ЦСКА
    Друзья сайта
  • Скачать Лучший Софт
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сервис проверки ТИЦ PR
    "