Четверг, 25.04.2024, 06:54 
    Untitled
    Главная страница
    О нашем сайте
    Видео
    Биография игроков
    Форум
    Фото
    Обратная связь
    О клубе
    Стадион
    Гостевая книга
    Ссылки
    Профиль
    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:06:54

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
    Мини-чат
    Друзья
    Статьи
    Сайт о Российской Премьер Лиге
    Файлы PES FIFA FIFA Manager. Мастерская игр. Всё для них.
    Сайт любителей PES 09 FIFA 09
    сайт клана [arsen@l^pro]
    Главная » 2009 » Май » 25 » Акинфеев: пропущенные голы не могут не огорчать
    Акинфеев: пропущенные голы не могут не огорчать
    17:59

    В своём блоге голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев оценил игру команды в матче 10-тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге с "Кубанью", а также пояснил причины, по которым не стал раздавать автографы краснодарским болельщикам. Прочитать подробности можно в блоге "Пост № 1" — http://akinfeev.livejournal.com.


    «Кубань»

    25 Май, 15:49

    Привет.

    Так получилось, что вчера мы проиграли, поэтому домой из Краснодара возвращались в не самом хорошем расположении духа. В самолете почти не было привычных шуток, хотя атмосфера оставалась доброжелательной. Мы понимали, что результат получился неудовлетворительный. Но, с другой стороны, играла команда неплохо, особенно в первом тайме, и причиной поражения в большей степени стало невезение, чем что-либо другое.

    В последних матчах мы обязательно пропускаем хотя бы один мяч, и как вратаря меня это не может не огорчать. Признаться, после игры был настолько раздосадован, что поскорее забрался в автобус и зашторил окно, чтобы хоть как-то отстраниться от стадиона, праздновавшего победу. Хочу извиниться перед болельщиками, которые ждали, что я подойду к барьерам и распишусь на фотографиях. Я этого не сделал, но, поверьте, высокомерие тут ни при чем. Эта тема, кстати, уже поднималась в комментариях, и в ответ хочу сказать следующее. Наверное, кто-то из вас заметил, что после игры я еще долго нахожусь под впечатлением от проведенного матча, причем как победного, так и неудачного. Порой эмоции настолько сильные, что мыслями ты где-то совсем далеко, полностью абстрагирован от внешнего мира:). В Краснодаре, да, кстати, и в Самаре тоже, было именно так.

    В таком состоянии я не считаю возможным просто отбывать номер, машинально подписывая бумажки. Когда что-то делаешь, это должно идти от сердца. Так что прошу меня понять и надеюсь, что шанс немножко пообщаться у нас еще будет.
    Просмотров: 479 | Добавил: lexa23 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Гимн ЦСКА
    Турнирная таблица!
    Наш баннер!
    Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:
    Фан сайт ПФК ЦСКА
    Друзья сайта
  • Скачать Лучший Софт
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сервис проверки ТИЦ PR
    "