Четверг, 28.03.2024, 22:00 
    Untitled
    Главная страница
    О нашем сайте
    Видео
    Биография игроков
    Форум
    Фото
    Обратная связь
    О клубе
    Стадион
    Гостевая книга
    Ссылки
    Профиль
    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:22:00

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
    Мини-чат
    Друзья
    Статьи
    Сайт о Российской Премьер Лиге
    Файлы PES FIFA FIFA Manager. Мастерская игр. Всё для них.
    Сайт любителей PES 09 FIFA 09
    сайт клана [arsen@l^pro]
    Главная » 2009 » Май » 28 » "Локерен" не прочь усилиться армейской молодежью
    "Локерен" не прочь усилиться армейской молодежью
    10:58
    Главный тренер бельгийского "Локерена" Александр Янкович планирует просмотреть в Москве матчи молодежного состава ЦСКА. В следующем сезоне эта команда намерена пробиться в еврокубки, а пополнение, способное помочь решить задачу, планирует отыскать в России. Напомним, что бывший клуб форварда ЦСКА Маазу имеет возможность брать в аренду двух армейских футболистов в год, поэтому не исключено, что к Давиду Янчику добавится кто-то из резервистов или игроков первой команды, которые редко выходят на поле. 21-летний польский форвард должен вернуться в расположение ЦСКА в декабре.

    Максим Ляпин

    Александр ЯНКОВИЧ:

    - Поездка в Москву с целью просмотра возможных кандидатов на переход в "Локерен" действительно входит в мои планы. Не исключено, что прилечу уже в воскресенье и схожу на финал Кубка России. Посмотрю матч, обсужу с представителями ЦСКА, кого нам могли бы отдать в аренду. Для меня очень важно стремление самих футболистов играть в нашей команде - не вижу смысла брать тех, у кого нет стимула выступать за клуб. Именно поэтому мы в свое время отказались от услуг Рикарду Жезуса, предпочтя ему Давида Янчика. Требуются же нам игроки на фланги защиты и полузащиты, а также атакующий полузащитник, действующий в манере Дзагоева. Было бы здорово, если таковые нашлись у ЦСКА.

    Максим Ляпин "СЭ"

    После того как Маазу официально стал футболистом ЦСКА, многие предрекали, что на этом российско-бельгийское сотрудничество и закончится. Но судя по всему, работа продолжится. По крайней мере бельгийская сторона серьезно рассчитывает на помощь москвичей в плане аренды футболистов.

    Хочется верить, что в развитии отношений с "Локереном" заинтересованы и армейцы. Конечно, далеко не факт, что уже в ближайшем будущем в бельгийском клубе появится игрок, в отношении которого ЦСКА использовал бы первоочередное право выкупа. Однако и арендные сделки могут принести дивиденды.

    Возьмем Янчика. В России он полировал скамейку, не прибавляя ни в мастерстве, ни в уверенности. В "Локерене" же нападающий раскрылся и спустя всего полгода после отъезда представляет серьезную боевую единицу, неплохо подтянув физические кондиции. Польза от этого очевидна, даже если в декабре поляк москвичам не понадобится - ведь игрока, имеющего постоянное место в составе, продать проще. Тем более если выступает он в центре Европы.

    По моей информации, на Янчика уже обратили внимание несколько голландских и немецких клубов. А кто бы следил за футболистом, который все время в резерве? К тому же половину зарплаты арендованного берут на себя бельгийцы. Мелочь? Безусловно, но, согласитесь, приятная.

    Скорее всего, ЦСКА вновь предложит "Локерену" на выбор кого-то из иностранцев. Учитывая лимит, понять подобную позицию можно, однако лично мне хотелось бы, чтобы на этот раз в Локерен отправился какой-нибудь молодой россиянин. Командировка в Бельгию может дать ему не только игровую практику на более высоком, чем матчи за дубль, уровне, но и новый опыт, переоценить который едва ли возможно.
    Просмотров: 387 | Добавил: lexa23 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Гимн ЦСКА
    Турнирная таблица!
    Наш баннер!
    Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:
    Фан сайт ПФК ЦСКА
    Друзья сайта
  • Скачать Лучший Софт
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сервис проверки ТИЦ PR
    "