Четверг, 25.04.2024, 15:49 
    Untitled
    Главная страница
    О нашем сайте
    Видео
    Биография игроков
    Форум
    Фото
    Обратная связь
    О клубе
    Стадион
    Гостевая книга
    Ссылки
    Профиль
    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:15:49

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
    Мини-чат
    Друзья
    Статьи
    Сайт о Российской Премьер Лиге
    Файлы PES FIFA FIFA Manager. Мастерская игр. Всё для них.
    Сайт любителей PES 09 FIFA 09
    сайт клана [arsen@l^pro]
    Главная » 2009 » Май » 30 » Игорь Акинфеев: «Чем больше выигрываешь – тем больше хочется побеждать»
    Игорь Акинфеев: «Чем больше выигрываешь – тем больше хочется побеждать»
    09:54

    Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев поделился ожиданиями от финального матча Кубка России против казанского «Рубина».

    «Да, мы можем выиграть пятый Кубок России за семь лет. Но желание побеждать у нас совсем не притупилось. Вообще за время выступлений в ЦСКА я заметил такую особенность: чем больше трофеев выигрываешь – тем больше хочется новых успехов. Разумеется, самый значимый турнир – национальный чемпионат, однако кубковые победы тоже имеют особую ценность. Мы добрались до решающего матча совсем не для того, чтобы в нем уступить. Одна из задач ЦСКА на этот сезон – выигрыш Кубка, и команда намерена ее выполнить.

    Провинциальные клубы бьются против нас с удвоенной энергией. За последнее время они здорово окрепли, и слабых в российском чемпионате не осталось. Обратите внимание: эти команды ведь не только у ЦСКА очки отбирают. Те же «Кубань» и «Ростов» обыгрывали и других соперников, до матча считавшихся безусловными фаворитами. Можно только порадоваться, что у нас такой непредсказуемый чемпионат. К тому же я прекрасно понимаю: футбол состоит не из одних побед. Главное, чтобы поражения случались как можно реже.

    Как может сложиться финальный матч? Полагаю, соперники отлично знают друг друга, а желания добиться своего будет и у нас, и у казанцев достаточно. В общем, предстоит настоящая битва. «Рубин» попытается впервые в истории завоевать почетный трофей, а мы, в свою очередь, намерены защитить титул обладателя Кубка.

    Из Ватутинок до любого из этих стадионов добираться далеко, так что мне все равно, что место проведения игры перенесли. А если серьезно, то «Локомотив» – один из лучших стадионов в России. Мне всегда нравилось там выступать. С другой стороны, в Химках тоже по-настоящему футбольная обстановка. Арена существует недавно, но уже успела завоевать симпатию у нашей команды. Там хорошая акустика и замечательное поле. Это очень важно.

    Не вижу смысла вспоминать Суперкубок России. Нас ждут новый матч, новые эмоции и, надеюсь, новый трофей. Я вообще привык всегда смотреть только вперед. Сейчас разыграем Кубок, потом у сборной России будет важный матч в Финляндии. Вслед за этим – встреча чемпионата с «Москвой» и, наконец, небольшой отпуск», – сказал Акинфеев
    Просмотров: 385 | Добавил: lexa23 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Гимн ЦСКА
    Турнирная таблица!
    Наш баннер!
    Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:
    Фан сайт ПФК ЦСКА
    Друзья сайта
  • Скачать Лучший Софт
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сервис проверки ТИЦ PR
    "