Суббота, 20.04.2024, 13:46 
    Untitled
    Главная страница
    О нашем сайте
    Видео
    Биография игроков
    Форум
    Фото
    Обратная связь
    О клубе
    Стадион
    Гостевая книга
    Ссылки
    Профиль
    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:13:46

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
    Мини-чат
    Друзья
    Статьи
    Сайт о Российской Премьер Лиге
    Файлы PES FIFA FIFA Manager. Мастерская игр. Всё для них.
    Сайт любителей PES 09 FIFA 09
    сайт клана [arsen@l^pro]
    Главная » 2009 » Июнь » 3 » Почему Жирков лучше, чем Эшли Коул?
    Почему Жирков лучше, чем Эшли Коул?
    15:26
    Фанаты «Челси» наверняка даже не подозревают, какой замечательный у них теперь есть игрок. Недавно мы уже обсуждали утверждение о том, что Жирков, возможно, даже лучший игрок, чем Аршавин, просто ему меньше внимания уделяют СМИ.



    Много лет подряд этот футболист ЦСКА был лучшим игроком всего российского чемпионата. В клубе Жирков с 2004 года и уже успел внести достаточный вклад в признание ЦСКА в качестве самого успешного российского клуба 21 века.
    Свое прозвище «Русский Рональдиньо» он заслужил благодаря дриблингу. Являясь нетипичным восточно-европейским игроком, Жирков выбивается из общей картины. Помимо своей уникальной техники, он также может похвастаться прекрасными стратегическими навыками, что объясняется прямым влиянием его тренера Газаева.
    Почему он лучше Коула?
    Во-первых, он намного лучше владеет мячом. На настоящий момент ни один левый защитник не может сравниться с Жирковым по уровню владения ситуацией один на один.
    Во-вторых, он может быть полезен в любом качестве. Он прикрывает левую часть середины поля в российской схеме 3-5-2, но также может занимать левый фланг и в схеме 4-4-2.
    В-третьих, у него фантастическая передача. Вагнер Лав стал лучшим бомбардиром российской Премьер-лиги именно благодаря Жиркову. Любому хорошему нападающему пригодилась бы такая поддержка со стороны россиянина.
    В-четвертых, и превыше всего, его защита. У атакующих левых защитников зачастую бывают сложности с обороной ворот, но Жирков очень настойчив, всегда силен в противостояниях один на один и всегда способен дать отпор сопернику.
    И наконец, Жирков на три года моложе английского игрока, но уже имеет опыт победы в кубке УЕФА в составе ЦСКА и жаждет новых успехов.
    Цена вполне реальная. В «Челси» озвучили цифру в 21 миллион евро, и я уверен, что к осени мы все убедимся в том, что он стоит каждого потраченного цента.
    Просмотров: 419 | Добавил: lexa23 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Гимн ЦСКА
    Турнирная таблица!
    Наш баннер!
    Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:
    Фан сайт ПФК ЦСКА
    Друзья сайта
  • Скачать Лучший Софт
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сервис проверки ТИЦ PR
    "