Четверг, 28.03.2024, 16:59 
    Untitled
    Главная страница
    О нашем сайте
    Видео
    Биография игроков
    Форум
    Фото
    Обратная связь
    О клубе
    Стадион
    Гостевая книга
    Ссылки
    Профиль
    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:16:59

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
    Мини-чат
    Друзья
    Статьи
    Сайт о Российской Премьер Лиге
    Файлы PES FIFA FIFA Manager. Мастерская игр. Всё для них.
    Сайт любителей PES 09 FIFA 09
    сайт клана [arsen@l^pro]
    Главная » 2009 » Июнь » 4 » Алан Дзагоев - восходящая звезда русского футбола
    Алан Дзагоев - восходящая звезда русского футбола
    14:52
    Поскольку трансферное окно скоро откроется, имена таких звезд, как Рибери, Вилья, Жирков, Ван дер Варт и даже этот «Дрогба для бедных» (Адебайор) связывают с возможным переходом в «Челси».

    Однако, по общему мнению, мы также должны присматривать молодых перспективных игроков, которые станут звездами будущего... И первое имя, приходящее мне на ум - Алан Дзагоев.

    Он - 18-летний атакующий полузащитник, наподобие Лэмпарда. Он обладает хорошим видением игры, техникой, способностью пасовать и играет позади нападающего, выполняя роль опоры.

    Для своего возраста он достаточно силен и хорошо сложен, обладает неплохой скоростью и разгоном. Как и Лэмпарду, ему удается довольно часто поражать ворота (он забил 11 голов в 27 матчах, за московский клуб ЦСКА).
    Показатели его голевых передач тоже весьма впечатляют, и даже, несмотря на столь юный возраст, в этом году он был одной из звезд русской премьер-лиги. Его выступления за ЦСКА привлекли внимание Гуса Хиддинка, который выбрал его в качестве одного из представителей России на отборочных матчах ЧМ против Германии.
    Он вышел на замену в том матче, чтобы стать самым молодым игроком на поле, когда-либо представлявшим Россию. Он трижды появлялся в составе сборной. Впечатляет, не так ли?

    Помимо того, что он обладает талантом мирового уровня, существует еще три других фактора, которые заставляют меня думать, что скоро он наденет футболку «Челси».

    Во-первых, он русский игрок, а Роман [Абрамович] в очень хороших отношениях с ЦСКА.

    Во-вторых, он впечатлил Хиддинка, который определенно порекомендует его нашему правлению, когда придет время ставить цели.

    В-третьих, он фан «Челси» и как-то сказал, что за пределами России мечтал бы играть за «Челси». Поэтому я вполне уверен, что он будет в нашем списке летних приобретений и, рано или поздно, наденет знаменитую синюю футболку ФК «Челси».

    На данный момент, наша зона полузащиты переполнена звездами. Но, мне кажется, Деко уйдет этим летом, а Баллак - через 2 года. Поэтому, для него (Дзагоева) существует неплохой шанс заслужить место в зоне полузащиты и со временем заменить Лэмпарда.
    Его стоимость обязательно повысится следующим летом, если он будет играть за Россию на ЧМ, поэтому нужно рассмотреть вариант его приобретения этим летом и позволить ему провести еще один год в ЦСКА, чтобы он мог приобрести необходимый опыт и продвинуть свою карьеру в национальной сборной. Я не сомневаюсь, что у него есть все, чтобы стать великим игроком «Челси» в будущем. Так что мы должны приобрести его сейчас, в «правильном» возрасте. А вы что скажете?
    Просмотров: 388 | Добавил: lexa23 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Гимн ЦСКА
    Турнирная таблица!
    Наш баннер!
    Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:
    Фан сайт ПФК ЦСКА
    Друзья сайта
  • Скачать Лучший Софт
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сервис проверки ТИЦ PR
    "