Пятница, 29.03.2024, 16:40 
    Untitled
    Главная страница
    О нашем сайте
    Видео
    Биография игроков
    Форум
    Фото
    Обратная связь
    О клубе
    Стадион
    Гостевая книга
    Ссылки
    Профиль
    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:16:40

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
    Мини-чат
    Друзья
    Статьи
    Сайт о Российской Премьер Лиге
    Файлы PES FIFA FIFA Manager. Мастерская игр. Всё для них.
    Сайт любителей PES 09 FIFA 09
    сайт клана [arsen@l^pro]
    Главная » 2009 » Июнь » 4 » Евгений Алдонин: Конкуренции никогда не боялся
    Евгений Алдонин: Конкуренции никогда не боялся
    15:12
    Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин, вызванный на сбор национальной команды страны, впервые за последние несколько лет дал интервью в качестве футболиста сборной России.




    - Как реагируете на сравнение футбола в исполнении финской сборной с британской манерой ведения игры?
    - По мне, так их футбол – чисто скандинавский, отличающийся от британского скоростью игры. Финны очень крепкие ребята, с которыми будет непросто сражаться. Тем более наш соперник проводит домашний матч, а родные стены, как говорится, всегда помогают.

    - Финские фанаты – парни горячие…
    - (Улыбается.) Главное, чтобы мы в этот день были горячими.

    - Германская сборная в гостевом поединке с командой Суоми очки потеряла (3:3), что наверняка настораживает вас накануне вояжа в Хельсинки?
    - Знаете, перед нами стоит конкретная задача – не терять очки в матчах со слабыми соперниками, которую мы и намерены выполнить.

    - Если российской сборной всё же не удастся добиться победы во встрече с финнами, борьбу за первое место в группе можно будет считать досрочно завершённой?
    - Не хотелось бы сгущать краски, ведь подготовка к предстоящим матчам только начинается. Разумеется, мы поедем в Хельсинки за победой, но как сложится – увидим. Всё-таки нельзя забывать, что противостоять нашей команде будет очень организованный коллектив, который пусть и не столь быстрый, но весьма и весьма надёжный при обороне собственных ворот. Но если мы навяжем сопернику комбинационный футбол, то сможем добиться приемлемого результата.

    - Со стороны кажется, что сверхэмоциональный финал Кубка России отразился на вас: такое впечатление, будто вы выхолощены…
    - Неделя тяжёлая, но сейчас совершенно другая история – не кубковая. Ближайший матч – матч сборной, и именно с ним сейчас связаны все мои мысли.

    - Собираясь на сбор национальной команды, сильно волновались?
    - Мне ведь не 18 лет, а 29 – в таком возрасте волноваться было бы излишне (улыбается.). А вообще на сбор команды ехал на определённом эмоциональном подъёме, обусловленном победой ЦСКА в Кубке и, собственно говоря, получением вызова в сборную.

    - Признайтесь, накануне вызова в сборную чувствовали, что вот-вот зазвонит телефон и на другом конце провода вас поприветствует Александр Бородюк?
    - Какие-то предположения и надежды у меня были и, что уж тут лукавить, столь высокая оценка моей игры тренерским штабом сборной очень приятна. Однако не могу не заметить, что приглашение в сборную – не только моя заслуга, но и других футболистов ЦСКА, которые здорово играли в последних матчах.

    - Более чем серьёзная конкуренция в середине поля вас не пугает?
    - Для меня, поверьте, это точно не является проблемой, ведь конкуренция только способствует прогрессу команды. Я абсолютно не против наличия в сборной ряда классных игроков на одной позиции – от этого выигрывает весь коллектив. А конкуренции я как никогда не боялся, так и не боюсь до сих пор.

    - Помните свою последнюю игру за российскую сборную?
    - Да, помнится, минут тридцать я провёл на поле в матче с голландцами, результат которого оставил не самые лучшие чувства (Россия уступила 1:4 – Прим. А.С.). Но сейчас ворошить прошлое не хотелось бы – лучше жить настоящим и думать о будущем.
    Просмотров: 337 | Добавил: lexa23 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Гимн ЦСКА
    Турнирная таблица!
    Наш баннер!
    Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:
    Фан сайт ПФК ЦСКА
    Друзья сайта
  • Скачать Лучший Софт
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сервис проверки ТИЦ PR
    "