Пятница, 29.03.2024, 15:53 
    Untitled
    Главная страница
    О нашем сайте
    Видео
    Биография игроков
    Форум
    Фото
    Обратная связь
    О клубе
    Стадион
    Гостевая книга
    Ссылки
    Профиль
    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:15:53

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
    Мини-чат
    Друзья
    Статьи
    Сайт о Российской Премьер Лиге
    Файлы PES FIFA FIFA Manager. Мастерская игр. Всё для них.
    Сайт любителей PES 09 FIFA 09
    сайт клана [arsen@l^pro]
    Главная » 2009 » Июнь » 6 » КАРВАЛЬЮ И ВЕЛЛИТОН - ГОСТИ ФИНАЛА ТДК!
    КАРВАЛЬЮ И ВЕЛЛИТОН - ГОСТИ ФИНАЛА ТДК!
    22:10
    Конечно, число "10" - не умопомрачительное. Челюсть при его упоминании применительно к годам не отвисает. И тем не менее! Завтра мы проводим десятый - юбилейный! - финал Турнира дворовых команд. Традиционно в Лужниках! Редчайшая возможность для мальчишек и девчонок, да и для участников ТДК возрастом посолиднее запечатлеть себя рядом с двумя знатными бразильцами - лучшим игроком России 2005 года Даниэлом Карвалью и лучшим бомбардиром текущего чемпионата Веллитоном!



    Главная арена страны вот уже который год принимает решающие баталии нашего турнира. Но юбилейного впервые! Оттого и подарков как никогда много. Только бы никого не забыть упомянуть.

    Итак. ФК "Динамо" предоставит наградную атрибутику. К примеру, комплект подарков в номинации "Лучший вратарь" во всех возрастных категориях. Кстати, в этом году исполняется 80 лет со дня рождения знаменитого динамовского вратаря Льва Ивановича Яшина.

    Приготовил подарки всем участникам "Фан-спорт". Памятные значки, вымпелы и футболки гарантированы каждому. Есть и несколько необычные презенты, отказываться от которых, впрочем, не стоит. На всякий случай. Дело в том, что компания Generalli PPF, наш официальный партнер, предоставляет 60 полисов для победителей младших лиг по программе страхования от несчастного случая.

    Приготовлена наградная атрибутика от ПФК ЦСКА. Красно-синие предоставили раритетные вещи звезд клуба с автографами футболистов. "Спартак" тоже не останется в стороне: фирменные майки с подписями игроков красно-белых будут в ассортименте. Для лучших из лучших, разумеется.




    Компания "Спортивная коллекция" предоставляет для победителей в различных номинациях ролики и скейтборды. A Neo Tren одарит победителей младших лиг шведскими стенками, эспандерами и даже боксерскими грушами.

    "Абсолют-помощь" берет на себя опеку команд детских домов, которые будут представлены на финале ТДК в рамках благотворительного турнира. Футбольная экипировка - как дополнение к вполне себе приятному участию в соревновании, независимо от занятого места.

    Bohmann, в свою очередь, позаботится о старших. Чайные сервизы, гриль-тостеры и наборы столовых принадлежностей - лучшим из вас!

    Наша газета, ясное дело, тоже не может остаться в стороне при раздаче призов. Организаторы как-никак! Памятные юбилейные наборы от "СЭ" для ветеранов футбольных дворовых баталий, которые смогут по достоинству оценить книги из коллекции "СЭ", посвященные спорту №1.

    В интервалах между получением призов каждый сможет отведать специально изготовленный для нашего мероприятия вкуснейший торт от компании "Господарь", постоянного, к слову и преданного нашего партнера. Корзины сладостей от Торгового дома "Русские Продукты торг" получат участники младших и женских лиг. Но не только они! Еще и гости, зрители, значит, не останутся без внимания этой фирмы. Будет, учитывая нынешнюю жаркую погоду, и вода, которую предоставила фирма QUATA- 500ЛИТРОВ.

    Помимо упомянутых сладостей, есть и другой, не менее приятный десерт. Компания Meucci для ребят из детских домов и победителей турнира приготовила официальные футболки болельщиков сборной России. Многие ли могут похвастать подобным атрибутом?

    Ну и опять же на десерт компания Fly обеспечит победителей мобильными телефонами. В общем, есть за что биться, помимо, само собой, титула чемпиона ТДК как такового.

    А еще вы можете высказать свое мнение в "Юбилейной книге друзей ТДК". Оставьте впечатления не только о текущем моменте, но и о прошлых розыгрышах. Ваши записи сохранятся в истории. Обещаем.

    Ну и не забудьте об одном из главных сюрпризов. Завтра в Лужники на финал ТДК придут полузащитник ЦСКА Карвалью и спартаковский форвард Веллитон. Часто ли, скажите, вам выпадает возможность встретиться сразу с двумя знаменитыми бразильцами? Так не теряйтесь!

    А еще призы получат авторы лучших кричалок и фотоснимков за всю историю ТДК. Плюс - и это не шутка - за финалом будут внимательно следить ассистенты режиссеров, которые ищут мальчишек для съемок в новом художественном сериале. Кто знает, может, вам повезет и вы окажетесь в числе счастливчиков.

    Ну и излишне напоминать, что все призы будет вручать председатель Попечительского совета ТДК Дмитрий Аленичев, самый титулованный футболист России.
    Просмотров: 404 | Добавил: lexa23 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Гимн ЦСКА
    Турнирная таблица!
    Наш баннер!
    Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:
    Фан сайт ПФК ЦСКА
    Друзья сайта
  • Скачать Лучший Софт
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сервис проверки ТИЦ PR
    "