Пятница, 19.04.2024, 02:11 
    Untitled
    Главная страница
    О нашем сайте
    Видео
    Биография игроков
    Форум
    Фото
    Обратная связь
    О клубе
    Стадион
    Гостевая книга
    Ссылки
    Профиль
    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:02:11

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
    Мини-чат
    Друзья
    Статьи
    Сайт о Российской Премьер Лиге
    Файлы PES FIFA FIFA Manager. Мастерская игр. Всё для них.
    Сайт любителей PES 09 FIFA 09
    сайт клана [arsen@l^pro]
    Главная » 2009 » Июнь » 17 » Владимир Абрамов: ЦСКА нужно убрать Зико, а "Спартаку" - продать Кариоку
    Владимир Абрамов: ЦСКА нужно убрать Зико, а "Спартаку" - продать Кариоку
    16:31
    Известный агент Владимир Абрамов в эфире программы "Футбол России" назвал "Ростов" и "Кубань" единственным спасением чемпионата-2009 от провала, предложил Валерию Карпину продать Рафаэля Кариоку, Евгению Гинеру – отправить восвояси Зико, а РЖД повысить тарифы на железнодорожные перевозки ради пары новых игроков для "Локомотива", а также призвал сказать спасибо Дику Адвокату и не говорить – "Спартаку".

    - Матч 12-го тура с "Ростовом" показал, что "Рубину" неплохо было бы усилить пару позиций в преддверии Лиги чемпионов.

    - "Рубину" усиление не нужно, в Казани прекрасная команда с великолепным подбором футболистов. Возможно, даже лучшим в России на данный момент. Она абсолютно закономерно и заслуженно заняла первое место в прошлом чемпионате. В то же время, надо радоваться, что у нас в чемпионате есть такая самобытная команда, как "Ростов". Она просто удивляет. У команды мало денег, достаточно слабый состав. Но при этом она демонстрирует прекрасный футбол, доказывая, что не всегда исход матча решает подбор игроков. "Ростов" и "Кубань" – изюминка нашего первенства. Без них чемпионат России-2009 можно было бы назвать провальным, настолько неэффективно играют клубы-фавориты.

    - В последнее время не попадает в состав ЦСКА Алан Дзагоев. Зико предпочитает ему своего соотечественника Даниэла Карвальо, который в последних матчах смотрелся блекло. Какой же выход есть из этого положения?

    - Выход простой – убрать Зико. Он не нужен в нашей стране. С моей точки зрения, он абсолютно не подготовлен как тренер, не способен сделать из команды конфетку. Вообще удивляет сложившаяся ситуация: наш тренер уезжает на Украину, бразильские тренеры приезжают работать в Россию… И всем недовольны: то наши болельщики плохо к темнокожим футболистам относятся, то теперь эта ситуация с Дзагоевым… Простите, а результат-то у вас какой? Что у нас, хороших тренеров нет?

    - Зато оценить работу с "Динамо" Андрея Кобелева можно только в превосходных тонах.

    - Да, тренер замечательно трудится с тем составом, которым располагает команда. Видимо, в коллективе хорошая атмосфера. Выражу, наверное, мнение всех наших болельщиков: за "Динамо" не стыдно.

    - Странная ситуация сложилась и в московском "Спартаке". Бразилец Рафаэль Кариока без разрешения уехал на родину. А его бывший клуб "Гремио" от него тут же открестился, заявив, что никаких переговоров с полузащитником не ведет.

    - Карпин его брал в команду, он и должен находить с ним общий язык. Посмотрим, насколько он им дорожит. Если сейчас Карпин продаст Кариоку, то потеряет пару миллионов. Но если президент клуба ему это позволяет, то почему бы и нет? Но вообще надо для начала спокойно разобраться, что с ним случилось. Когда берешь в команду бразильцев, надо понимать, что огромное количество солнца, которое они получают у себя в стране, сказывается на их поведении в России, где солнца мало. У них появляются странности. Представители этой страны вообще страдают слабой дисциплиной. Не все поголовно, но большинство. "Спартак" с бразильцами возится уже восемь-десять лет. Но ничего не меняется.

    - А вот у "Химок" дела совсем плохи. Константин Сарсания, который никак не может добиться победы во главе подмосковного клуба, выразил готовность при необходимости подать в отставку.

    - Сарсания – мой близкий друг, и я за него очень переживаю. Он настоящий боец. Принял обанкротившуюся команду "Химки". Ни футболистов, ни денег. А надо удержаться в высшем дивизионе. Он берет эту ответственность на себя и тянет команду, при этом ни на что не жалуется. Также достойно ведет себя и Валерий Кузьмич Непомнящий. Мы вот с вами обсуждаем, нужно ли усиление "Рубину" или, к примеру, "Спартаку". Да, "Рубин" может позволить себе купить новых игроков. И "Спартак" может, и "Зенит". Ну и, конечно, "Локомотив". Одним словом, те, кто получает деньги из нефтегазовой отрасли, а также те редкие команды, которые могут поднять тарифы на железнодорожные перевозки и позволить себе лишнего футболиста. Остальные клубы у нас в чемпионате - бедные. Но есть среди них очень бедные. А задачи у них досточно высокие – играть в футбол на профессиональном уровне. Но Сарсания даже в такой ситуации не теряется. Он никогда не сдается и будет биться до конца. И я желаю ему удачи в его нелегкой борьбе.

    - Вы сегодня очень жестко разбираете работу тренеров. А что скажете про Дика Адвоката? Дает его работа повод для критики?

    - Пожалуй, что нет. Вы сами понимаете ситуацию. Адвокат через полгода уйдет. Команда лишилась своих лидеров. Все это не может не отражаться на игре "Зенита". Но Адвокату надо сказать спасибо: его подопечные, даже если проигрывают, доставляют зрителям удовольствие своей игрой. Вот, например, "Спартак" выигрывает, но игрой своей благодарности не заслуживает. За что им спасибо говорить? Разве что за три очка. А вот с "Зенитом" сыграли вничью, показав интересный футбол. Вот за это спасибо.

    - И, наконец, перейдем к игре "Терек" – "Крылья Советов", который многие посчитали странным. Однако комиссия РПФЛ отказалась проводить расследование, не усмотрев криминала.

    - Эта комиссия существует уже несколько лет, но не собиралась ни разу. Она никогда ничего не усматривает. Очень жаль, что так мало людей видело игру в Грозном, потому что ее не показывали по общедоступному телевидению. Хотелось бы, чтобы телеканал "Спорт", у которого очень большая аудитория, договорился о показе этого матча.
    Просмотров: 346 | Добавил: lexa23 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Гимн ЦСКА
    Турнирная таблица!
    Наш баннер!
    Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:
    Фан сайт ПФК ЦСКА
    Друзья сайта
  • Скачать Лучший Софт
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сервис проверки ТИЦ PR
    "