Пятница, 26.04.2024, 20:44 
    Untitled
    Главная страница
    О нашем сайте
    Видео
    Биография игроков
    Форум
    Фото
    Обратная связь
    О клубе
    Стадион
    Гостевая книга
    Ссылки
    Профиль
    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:20:44

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
    Мини-чат
    Друзья
    Статьи
    Сайт о Российской Премьер Лиге
    Файлы PES FIFA FIFA Manager. Мастерская игр. Всё для них.
    Сайт любителей PES 09 FIFA 09
    сайт клана [arsen@l^pro]
    Главная » 2009 » Июнь » 24 » Если не отпустить, человек утратит мотивацию
    Если не отпустить, человек утратит мотивацию
    12:19

    В "Спорт-экспрессе" опубликовано интервью президента ЦСКА Евгения Гинера, который ответил на вопросы корреспондента издания Максима Квятковского.

    "Пока всё складывается нормально. Мы уже выиграли два трофея - Кубок и Суперкубок России, а в чемпионате, если учитывать потерянные очки, идём в группе лидеров, - констатирует Гинер. - Во время перерыва важно хорошо подготовиться, поскольку осенью нам предстоит старт в Лиге чемпионов".

    Гинер уверяет, что для него промежуточные результаты значения не имеют. Важнее, чтобы команда по итогам сезона заняла "то место, на которое рассчитывает". А чемпионский график равняется 30 очкам за круг. Для завоевания чемпионства, соответственно, в конце сезона очков должно быть 60. "Причём в нынешнем сезоне может хватить и меньшего количества, поскольку в отрыв до сих пор никто не ушёл", - отмечает президент армейцев.

    Главный тренер Зико, по словам Гинера, уже полностью адаптировался в российском чемпионате и стал в ЦСКА своим.

    Была подробно затронута тема возможных переходов игроков ЦСКА в европейские клубы. Гинер признался, что уже привык к многочисленным слухам вокруг клуба: "Если верить им, мы уже давно продали Жиркова, Вагнера, ещё несколько человек. Где-то даже привели мой комментарий к якобы состоявшемуся переходу Игнашевича то ли в "Милан", то ли в "Эвертон", хотя я ничего подобного не говорил. Порой диву даёшься - кто же всё это выдумывает?"

    "Приглашать игроков мы будем лишь в случае, если кто-то покинет команду. На данный момент она полностью укомплектована. С учётом способной молодёжи у нас даже небольшой перебор. Поэтому мы решили отдать нескольких футболистов в аренду. Людям надо играть, иначе они начнут деградировать, - поясняет президент. - Основной состав не резиновый, так что некоторым игрокам мы предоставляем возможность получить практику в других клубах".

    Президент заверил, что массового схода игроков из команды нынешним летом не будет: "Уйти могут один-два игрока, не больше. Если футболиста зовут в европейский топ-клуб, его, по моему глубокому убеждению, нужно отпускать. В противном случае, поняв, что у него нет стимула для дальнейшего роста, человек попросту утратит мотивацию

    Просмотров: 374 | Добавил: super | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Гимн ЦСКА
    Турнирная таблица!
    Наш баннер!
    Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:
    Фан сайт ПФК ЦСКА
    Друзья сайта
  • Скачать Лучший Софт
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сервис проверки ТИЦ PR
    "