Пятница, 29.03.2024, 03:22 
    Untitled
    Главная страница
    О нашем сайте
    Видео
    Биография игроков
    Форум
    Фото
    Обратная связь
    О клубе
    Стадион
    Гостевая книга
    Ссылки
    Профиль
    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:03:22

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
    Мини-чат
    Друзья
    Статьи
    Сайт о Российской Премьер Лиге
    Файлы PES FIFA FIFA Manager. Мастерская игр. Всё для них.
    Сайт любителей PES 09 FIFA 09
    сайт клана [arsen@l^pro]
    Главная » 2009 » Июнь » 30 » Вагнер Лав вернулся в "Палмейрас": вместо тренировок в ЦСКА бразилец развлекается с друзьями
    Вагнер Лав вернулся в "Палмейрас": вместо тренировок в ЦСКА бразилец развлекается с друзьями
    22:44

    Лучший бомбардир чемпионата России Вагнер Лав предпочел тренировочным сборам в московском ЦСКА разминку в своем бывшем клубе бразильском "Палмейрас".




    Вместо того чтобы вместе со всеми остальными армейцами добросовестно подтягивать игровую форму на тренировочной базе в Ватутинках, 25-летний форвард продолжает разъезжать по гостям у себя на родине.

    - Всегда приятно возвращаться туда, откуда ты начал свой путь в большом футболе, - признался Лав. - Я люблю "Палмейрас" и каждый раз радуюсь, когда вижу своих друзей в этом клубе.

    Хотя "семейные обстоятельства" и не позволили недавнему юбиляру вовремя присоединиться к своему российскому клубу, они никак не помешали футболисту не только навестить свою бывшую команду, но провести с ними небольшую тренировку.

    Матч

    Кстати, в отпуске игровую форму Вагнер старается поддерживать не только в тренировках со своими бывшими одноклубниками. Недавно синеволосый бразилец принял участие в благотворительном матче, который организовал игрок лондонского "Челси" и сборной Португалии Деко. Обрусевший кудесник мяча вместе с такими звездами, как Роналдиньо и Роберто Карлос, сыграл товарищеский матч, на который продалось более десяти тысяч билетов.

    Кроме того, в одной команде с Лавом играл и его бывший напарник по ЦСКА Жо. Обладатель пышной шевелюры был счастлив вновь увидеть своего закадычного приятеля по шумным московским вечеринкам.

    - Мы с Вагнером, хоть и не видимся, постоянно перезваниваемся, - рассказал бразилец. - По этой игре могу сказать, что те связки, которые мы наигрывали еще в ЦСКА, не забылись. Мы с Лавом отлично понимали друг друга. Было здорово вновь поиграть в одной команде!
    Просмотров: 400 | Добавил: lexa23 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Гимн ЦСКА
    Турнирная таблица!
    Наш баннер!
    Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:
    Фан сайт ПФК ЦСКА
    Друзья сайта
  • Скачать Лучший Софт
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сервис проверки ТИЦ PR
    "