Пятница, 26.04.2024, 17:54 
    Untitled
    Главная страница
    О нашем сайте
    Видео
    Биография игроков
    Форум
    Фото
    Обратная связь
    О клубе
    Стадион
    Гостевая книга
    Ссылки
    Профиль
    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:17:54

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
    Мини-чат
    Друзья
    Статьи
    Сайт о Российской Премьер Лиге
    Файлы PES FIFA FIFA Manager. Мастерская игр. Всё для них.
    Сайт любителей PES 09 FIFA 09
    сайт клана [arsen@l^pro]
    Главная » 2009 » Июль » 9 » Лион» покупает Вагнера Лава
    Лион» покупает Вагнера Лава
    19:54

    Лион» покупает Вагнера Лава: французы готовы платить бразильцу € 4 млн в год
    Семикратный чемпион Франции «Лион» готов предложить московскому ЦСКА 18 миллионов евро за лучшего бомбардира москвичей Вагнера Лава. Один из ведущих клубов Европы согласился на требования 25-летнего бразильца по зарплате и собирается предложить форварду контракт на четыре миллиона евро в год. Сейчас французы готовят все необходимые бумаги для официального предложения российскому вице-чемпиону.

    - Представители «Лиона» уже связывались с агентом Вагнера Лава, - рассказал нам близкий друг игрока. - Тот заверил французов, что Лав готов перейти в стан экс-чемпионов.

    В «Лионе» рассматривают синеволосого форварда как замену ушедшему в мадридский «Реал» лидеру атак, экс-чемпиону Франции -21-летнему Кариму Бенземе. После того как королевский клуб приобрел француза алжирского происхождения за 35 миллионов евро, у «Лиона» появились средства на покупку «российского» бразильца и оплату его контракта.

    Контакт

    В разговоре с боссами «Лиона» душеприказчик футболиста немец Хендрик Хоппенворт заявил, что французский клуб интересен Вагнеру, но для начала переговоров он должен получить благословение от руководства ЦСКА.

    - Интерес к Вагнеру Лаву в Европе есть, и даже очень большой, - рассказал герр Хоппенворт. - Но, перед тем как начать переговоры по контракту, любой клуб, претендующий на трансфер Вагнера, должен достигнуть договоренности с московским ЦСКА. У Лава действующий контракт с московским клубом, и это нужно помнить.

    Напомним, что соглашение взбалмошного бразильца с красно-синими действует до 2012 года. По нашей информации, Вагнер и в Москве получает 3,8 миллиона евро, но все равно рвется попробовать себя в сильном европейском клубе.

    Отказ

    Вполне возможно, что на свое предложение французы получат отказ. Прошлым летом несколько клубов, в числе которых был и «Лион», уже пытались приобрести бразильца, но он остался в Москве.

    Тогда дальше всех продвинулся французский же «Марсель», однако самый скандальный клуб Франции не потянул огромный личный контракт игрока.

    - Нас не устраивает финансовая сторона сделки, - заявил тогда президент «Марселя» Папе Диуф. - Вагнер хочет четыре миллиона в год. Мы не можем себе это позволить.

    Кстати, на данный момент трансферная стоимость Вагнера по оценкам специалистов составляет порядка двадцати двух миллионов евро.

    Просмотров: 356 | Добавил: djoker | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Гимн ЦСКА
    Турнирная таблица!
    Наш баннер!
    Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:
    Фан сайт ПФК ЦСКА
    Друзья сайта
  • Скачать Лучший Софт
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сервис проверки ТИЦ PR
    "