Пятница, 29.03.2024, 08:34 
    Untitled
    Главная страница
    О нашем сайте
    Видео
    Биография игроков
    Форум
    Фото
    Обратная связь
    О клубе
    Стадион
    Гостевая книга
    Ссылки
    Профиль
    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:08:34

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
    Мини-чат
    Друзья
    Статьи
    Сайт о Российской Премьер Лиге
    Файлы PES FIFA FIFA Manager. Мастерская игр. Всё для них.
    Сайт любителей PES 09 FIFA 09
    сайт клана [arsen@l^pro]
    Главная » 2009 » Июль » 25 » Армейцы стали "летучими"
    Армейцы стали "летучими"
    17:03
    В пятницу в пресс-центре стадиона "Лужники" состоялась церемония подписания контракта ЦСКА с новым генеральным спонсором – "Аэрофлотом". Расставшись зимой с ВТБ, который теперь с "Динамо", армейцы искали нового партнёра на протяжении почти полугода. Правда, контакты с "Аэрофлотом" начались, как выяснилось, довольно давно.




    "Переговоры мы начали в первых числах апреля, многое решали, взвешивали, всё-таки сумма контракта довольно большая, да и кризис в разгаре", – рассказал генеральный директор "Аэрофлота" Виталий Савельев. "Добровольно-принудительных методов в переговорах с "Аэрофлотом" не применялось. У нас были конструктивные коммерческие переговоры", – с улыбкой добавил Евгений Гинер.

    Соглашение между клубом и компанией предусматривает оказание "Аэрофлотом" финансовой поддержки клубу и выделение армейцам специального самолёта для чартерных рейсов. В компании обещают, что постараются окрасить воздушное судно (по словам господина Савельева, это будет ТУ-154) в красно-синие цвета. "Главное, чтобы летать было легко и комфортно. А цвета непринципиальны. Традиционный белый с российским триколором вполне привычен", – отметил Гинер.

    Наибольший интерес, конечно, вызывает финансовая составляющая сделки, тем более что, по заверениям армейцев, от оплаты чартеров соглашение с "Аэрофлотом" их не избавляет. В слухах изначально фигурировала сумма в 10 миллионов, однако стороны назвали другую цифру – пять миллионов долларов. Впрочем, и срок действия соглашения – до конца 2009 года, то есть примерно полгода.

    Всё это время на футболках армейцев будет красоваться логотип "Аэрофлота" – новый вариант формы уже был представлен журналистам, а Евгений Гинер вручил футболку Виталию Савельеву. По словам президента ЦСКА, уже в воскресном дерби со "Спартаком" красно-синие выйдут в футболках с новым спонсором. Впрочем, это не продуманный маркетинговый ход, а просто совпадение – переговоры были успешно завершены совсем недавно.

    Сотрудничество с авиаперевозчиком, по всей видимости, шестью месяцами не ограничится – во всяком случае, Евгений Гинер выразил уверенность, что уже осенью стороны обсудят условия продления соглашения. Виталий Савельев был более осторожен в оценках, заверив, что ближе к концу сезона компания обязательно рассмотрит вопрос продолжения сотрудничества с клубом, в том числе "по результатам синергии этого партнёрства".

    "Для нас как компании, ориентированной на клиентов, предложение стать спонсором популярного футбольного клуба было крайне интересным. ЦСКА — это наш флагман и лидер, а футбол у нас находится сейчас на пике популярности. Мы рассчитываем не только на то, что болельщики ЦСКА будут летать рейсами "Аэрофлота". Надеемся, что сотрудничество с армейским клубом позволит нашим потенциальным клиентам связывать успешную компанию и успешную команду", – отметил Виталий Савельев.

    "Мы рады получить себе в спонсоры компанию с мировым именем. При всём уважении к нашему клубу, "Аэрофлот" знает чуть больше людей по всему миру. Что ж, будем с честью нести это имя на футболке, радуя своими достижениями не только наших болельщиков, но и всех, кто летает самолётами "Аэрофлота", – заверил Евгений Гинер.
    Просмотров: 346 | Добавил: lexa23 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Гимн ЦСКА
    Турнирная таблица!
    Наш баннер!
    Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:
    Фан сайт ПФК ЦСКА
    Друзья сайта
  • Скачать Лучший Софт
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сервис проверки ТИЦ PR
    "