Четверг, 28.03.2024, 15:21 
    Untitled
    Главная страница
    О нашем сайте
    Видео
    Биография игроков
    Форум
    Фото
    Обратная связь
    О клубе
    Стадион
    Гостевая книга
    Ссылки
    Профиль
    Гость

    Сообщения:

    Группа:
    Гости
    Время:15:21

    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
    Мини-чат
    Друзья
    Статьи
    Сайт о Российской Премьер Лиге
    Файлы PES FIFA FIFA Manager. Мастерская игр. Всё для них.
    Сайт любителей PES 09 FIFA 09
    сайт клана [arsen@l^pro]
    Главная » 2009 » Август » 7 » Армейцы готовятся к матчу с "Амкаром" в штатном режиме.
    Армейцы готовятся к матчу с "Амкаром" в штатном режиме.
    13:47
    Корреспонденты "СЭ" сообщают, как клубы премьер-лиги готовятся к матчам 17-го тура.

    РУБИН

    В столицу казанцы прилетели сегодня утром чартерным рейсом. Едва ли не впервые в сезоне, судя по предварительной информации, больных и травмированных почти нет. Единственное исключение - продолжающий восстановление после тяжелейшего теплового удара Быстров. С большой долей вероятности можно предположить, что в завтрашнем матче с "Москвой" в рядах чемпионов может дебютировать польский полузащитник Муравски, которого "Рубин" намеревался дозаявить сегодня. (Сергей Гаврилов)

    СПАРТАК

    Вчера команда провела одну вечернюю тренировку, а сегодня отправится в Нальчик, где во встрече с одноклубниками точно не смогут помочь травмированные Ибсон, Саенко и Майдана, дисквалифицированные Макеев и Алекс. Зато Штранцль, скорее всего, восстановится и сможет принять участие в матче в отличие от нападающего Дзюбы. (Григорий Телингатер)

    МОСКВА

    Выходного "горожанам" после кубкового матча со "Спартаком" предоставлено не было. Вчера прошли восстановительные мероприятия для игроков, задействованных во встрече с красно-белыми. Сегодня пройдет тренировка, а уже завтра черно-гранатовые принимают "Рубин". Вот-вот должен приступить к работе в общей группе Якубко. (Александр Мартанов)

    ЦСКА

    Армейцы готовятся к матчу с "Амкаром" в штатном режиме. Во вчерашней тренировке, начавшейся в 18.00, приняли участие все игроки основного состава, включая возвращенного в первую команду Джанера. Маазу пока занимается по индивидуальному плану, его возвращение к работе в полном объеме планируется в начале следующей недели. (Борис Левин)

    ДИНАМО

    Бело-голубые после матча с "Селтиком" не получили выходного: вчера вечером команда провела тренировку. После нее Фернандеса, повредившего плечо во встрече с шотландцами, ждало углубленное медобследование: проведенный ранее рентген не выявил перелома и повреждения связок. Все остальные игроки в строю. (Константин Алексеев)

    ЗЕНИТ

    Вчера после кубковой встречи с "Нижним Новгородом" в команде был объявлен выходной, а сегодня она возобновит одноразовые тренировки на базе в Удельной. (Сергей Циммерман)

    ЛОКОМОТИВ

    Железнодорожники готовятся к выезду в Самару в обычном режиме. Торбинский уже начал частично работать в общей группе, чередуя это с индивидуальными занятиями. Полное возвращение полузащитника в строй планируется к сентябрю, хотя сам он жаждет выйти на поле уже 16 августа во встрече с ЦСКА. (Екатерина Бредина)

    ТЕРЕК

    С понедельника до четверга команда работала в двухразовом режиме, а в промежутках на теоретических занятиях изучала игровые особенности "Динамо". Вместе со всеми в полном объеме готовились новички Бракамонте и Хаймович. В столицу команда вылетает завтра и разместится в гостинице "Новотель", что на территории аэропорта Шереметьево-2. (Александр Львов)

    САТУРН

    С учетом позднего начала матча в Краснодаре со среды подмосковная команда проводила тренировки вечером. С понедельника к работе в общей группе должны приступить восстанавливающиеся после травм Топич и Воробьев. Кински, включенный в расширенный состав сборной Чехии, останется на следующей неделе в расположении клуба. (Андрей Кузичев)

    РОСТОВ

    Команда провела неделю в тренировках на своей базе. Возобновил занятия в общей группе Акимов, не сыгравший с "Локомотивом" из-за болезни. По индивидуальной программе пока тренируются Черкес, Анджелкович и Кузнецов, их участие в игре с "Химками" под вопросом. Точно не сыграет в воскресенье Хон Ен Чо, залечивающий повреждение голеностопа. (Юрий Плохотниченко)

    АМКАР

    Волков и Афанасьев приступили к беговым упражнениям, а Федорив отбыл на две недели в Германию на реабилитацию после операции. В кубковом матче с подольским "Авангардом" небольшую травму получил Пеев, но Димитар Димитров надеется, что к воскресному матчу с ЦСКА болгарин будет в строю. (Павел Алешин)

    ТОМЬ

    В Санкт-Петербург команда вылетит сегодня вечером чартером. Иванов приступил к занятиям в общей группе, но его участие в воскресном матче почти исключено: защитнику необходимо набрать форму после месячного перерыва, связанного с травмой задней поверхности бедра. (Алексей Евстифеев)

    КУБАНЬ

    К матчу с "Сатурном" краснодарцы готовятся в обычном режиме. В завтрашней игре не смогут принять участие Хагуш, пока тренирующийся по индивидуальной программе, и Ушенин, испытывающий проблемы с коленом. (Артур Каратай)

    СПАРТАК Нч

    Команда готовится к матчу с одноклубниками из Москвы в обычном режиме на базе в Нальчике. Все здоровы и занимаются в общей группе, в том числе дозаявленные Асильдаров и Сирадзе. После двусторонки с участием потенциальных новичков большинство из них отправилось домой. (Альберт Беков)

    ХИМКИ

    Команда продолжает просматривать потенциальных новичков, в числе которых Старков ("Амкар"), Семочко ("Металлист" Харьков), француз Сансони ("Витесс" Голландия), а также форвард с Ямайки. Но главные надежды связываются с возвращением в строй травмированных. Йованович вернется из Сербии после курса реабилитации 12 августа и сразу должен приступить к работе в общей группе, в которой уже занимается Максимов. А через неделю к ней присоединится и Антипенко. (Павел Алешин)



    Просмотров: 353 | Добавил: RUS9 | Рейтинг: 0.0/0 |
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Гимн ЦСКА
    Турнирная таблица!
    Наш баннер!
    Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:
    Фан сайт ПФК ЦСКА
    Друзья сайта
  • Скачать Лучший Софт
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Сервис проверки ТИЦ PR
    "