сайт клана [arsen@l^pro]
    Главная » 2009 » Август » 22 » Зико: игроки ЦСКА валяли дурака во втором тайме
    Зико: игроки ЦСКА валяли дурака во втором тайме
    20:19
    Главный тренер ЦСКА Зико эмоционально оценил игру своей команды в матче 19-го тура чемпионата России с "Химками", который завершился победой армейцев со счётом 2:1.

"Это очень большая безответственность со стороны игроков ЦСКА. Это непрофессионализм! В концовке мы заслужили пропущенного гола. Во втором тайме футболисты ЦСКА не были профессионалами, а валяли дурака. В перерыве я просил своих подопечных играть со всей серьёзностью, а они проявили неуважение к сопернику", — заявил Зико в эфире телеканала "НТВ-Плюс".

Просмотров: 372 | Добавил: Dida | Рейтинг: 0.0/0 |