Файлы PES FIFA FIFA Manager. Мастерская игр. Всё для них.
Сайт любителей PES 09 FIFA 09
сайт клана [arsen@l^pro]
Главная » 2009 » Август » 22
Главный тренер ЦСКА Зико эмоционально оценил игру своей команды в матче 19-го тура чемпионата России с "Химками", который завершился победой армейцев со счётом 2:1.
Просмотров: 371 | Дата: 22.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии(2)

В рамках 19-го тура чемпионата России ЦСКА добился на своём поле победы над "Химками".
Просмотров: 351 | Дата: 22.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии(0)

Стамбульский футбольный клуб "Галатасарай" заинтересовался турецким футболистом московского ЦСКА Эркином Джанером.
Просмотров: 361 | Дата: 22.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии(0)

"Если ЦСКА не выиграет у "Химок", то Зико должен подать в отставку" - безапелляционно заявил в интервью Спортбокс.Ру футбольный эксперт Александр Бубнов.
Просмотров: 494 | Дата: 22.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии(1)

В перерыве матча 19-го тура чемпионата России по футболу в Самаре экс-футболист ЦСКА, а ныне игрок "Крыльев Советов" Рамон, в прямом эфире ТК "НТВ+" прокомментировал ход игры:
"Судя по первому тайму, наша команда играет лучше.
Просмотров: 374 | Дата: 22.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии(0)

" Вагнер до сих пор цель " Палмейраса". 20.8.09, 20:37, " Lancepress. " "Мыльная опера" затрагивающая интересы " Палмейраса " к Вагнеру продолжается, по крайней мере со стороны " Палмейраса ".
Просмотров: 360 | Дата: 22.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии(0)

Новичок "Крыльев Советов" Рамон подвёл итоги первого тайма матча 19-го тура чемпионата России с "Ростовом".
Просмотров: 376 | Дата: 22.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии(0)

Полузащитник "Челси" и сборной России Юрий Жирков рассказал о своей травме колена, которая не позволила ему сыграть в стартовых матчах чемпионата Англии.
Просмотров: 353 | Дата: 22.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии(0)

Нападающий из Нигера Мусса Маазу появился в ПФК ЦСКА совсем недавно, нынешней весной. Однако с самых первых его игр в красно-синей футболке болельщикам не приходится сомневаться в мастерстве новичка. Маазу уже забил в чемпионате несколько важных голов, да и его скоростные проходы по правой бровке всегда таят в себе опасность для соперника. В эксклюзивном интервью Мусса поделился мнением о подмосковных "Химках" и российском чемпионате в целом, а также рассказал о том, как осваивается в нашей стране.
Просмотров: 354 | Дата: 22.08.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии(0)