Файлы PES FIFA FIFA Manager. Мастерская игр. Всё для них.
Сайт любителей PES 09 FIFA 09
сайт клана [arsen@l^pro]
Главная » 2009 » Сентябрь » 20
Главный тренер ЦСКА Хуанде Рамос после победы в дерби с "Динамо" (3:0) попытался объяснить журналистам, почему его команда снова провела два разных тайма.
Просмотров: 450 | Дата: 20.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии(0)

Матч ЦСКА и "Динамо", вне зависимости от занимаемых в таблице мест, всегда является центральным в туре. 22-й тур чемпионата России-2009 - не исключение.

ЦСКА - "Динамо" - 3:0 (0:0)

Голы: Мамаев, 54. Красич, 85. Гильерме, 86.
Просмотров: 463 | Дата: 20.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии(0)

В матче 22-го тура чемпионата России ЦСКА одержал крупную победу над "Динамо". Армейцы открыли счёт в начале второго тайма, когда Мамаев воспользовался красивой передачей Дзагоева и вколотил мяч в ворота. В течение последних пяти минут матча ЦСКА довёл дело до разгрома. С интервалом в две минуты Красич и Гильерме огорчили Шунина и принесли своей команде уверенную победу со счётом 3:0.
Просмотров: 440 | Дата: 20.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии(2)

Чемпионат Турции

Суперлига

6-й тур

"Бешикташ" - Кайсериспор" - 0:1 (0:0)

Гол: Макукула, 54.
Просмотров: 413 | Дата: 20.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии(0)

Московский «Локомотив» с минимальным счетом обыграл «Москву» в матче 22-го тура российской премьер-лиги. Победу «железнодорожникам» принес гол Сычева, забитый с пенальти на 45-й минуте. Благодаря этой победе «Локомотив» вышел на третье место в турнирной таблице.
Просмотров: 480 | Дата: 20.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии(0)

Первенство молодежных команд: ПФК ЦСКА - "Динамо" - 2:2
Просмотров: 389 | Дата: 20.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии(0)

В данный момент проходит матч молодёжных составов ЦСКА и Динамо..

ПФК ЦСКА: Плохих, Секу, Максименко, Замешаев, Кудрявцев, Драгунов, Киселев, Федоров, Чосич, Джалилов, Заболотный

«Динамо»: Панов, Лобков, Чичерин, Рыховский, Терехов, Юсупов, Марголия, Генков, Логуа, Скепский, Панин
Просмотров: 391 | Дата: 20.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии(0)

Сейчас к персоне Томаша Нецида приковано особое внимание — ведь именно этому нападающему вместе с новичком клуба Гилерме предстоит стать главной ударной силой ПФК ЦСКА в отсутствие Вагнера. Наш собеседник заявил, что полностью готов к такому повороту событий: по словам Нецида, он поставил перед собой задачу забивать в каждом матче.
Просмотров: 405 | Дата: 20.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии(0)

После победы в Лиге чемпионов над "Рубином" интервью обозревателю "СЭ" дал главный тренер киевского "Динамо".

Игорь РАБИНЕР

ЖИВЕМ НЕ СЕРИЯМИ, А ОЧЕРЕДНЫМИ МАТЧАМИ

- В последние два месяца "Рубин" творил в чемпионате России что-то невероятное. У вас это не вызывало тревоги?
Просмотров: 357 | Дата: 20.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии(0)

Сразу несколько европейских топ-клубов интересуются молодым полузащитником ЦСКА Аланом Дзагоевым, сообщает TransferMarketWeb. По информации итальянских журналистов, основными претендентами на покупку футболиста являются "Челси" и мадридский "Реал".
Просмотров: 400 | Дата: 20.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии(0)

Корреспонденты "СЭ" сообщают о том, как команды премьер-лиги готовятся к матчам предстоящего тура.
Просмотров: 355 | Дата: 20.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии(0)

Горько говорить о трагедиях. Они приходят внезапно и обрывают существующий уклад жизни. Кажется, все кончилось, разбилось, разрушилось. Остается лишь память. Но именно способность сопереживать, хранить в сердце добро дает людям возможность восстанавливать, а затем и продолжать споткнувшееся о трагедию дело.
Просмотров: 329 | Дата: 20.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии(0)